Бывает и такое• 08 декабря 2014
что дарите на Новый год мужьям??лимит 300грн.
Белье,парфюм,шарфы,кошельки,обложки на права и прочее уже давно подарены:-)
все,лимит фантазии исчерпан....и финансовый тоже ограничен!:-)
Что готовите своим мужчинам на подарок?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 декабря 2014
свитер новогодний с оденями! очень символично будет, и приятно и с юмором!))
Бывает и такое
• 08 декабря 2014
Ответ дляPortnaya
сумочку через плечо - мужскую кожанную , аккуратненькую - для сигарет, денег, паспорта))
Есть уже,тоже мой подарок:-)
Пирожкиня• 08 декабря 2014
Ответ дляБывает и такое
Есть уже,тоже мой подарок:-)
тогда пижаму теплую с начесом в 300 можно вложиться)
Бывает и такое
• 08 декабря 2014
Ответ дляVesna.
А где можно обложку на права найти? Кожаную?
Я здесь заказывала,очень хорошее качество
Белочкой зови• 08 декабря 2014
я красивый пуловер,специально подбирала чтобы ему был к лицу,модный.А он сам на днях намекнул,что мол нужно прикупить мол обносился. Прислушивайтесь к мужу может сам мечту выдаст
Velzivuletka• 08 декабря 2014
Заболела сильно, денег сейчас нет, все на лекарство уходит. Поэтому нарисую ему его портрет типа такого, своими руками, но все же лучше, чем ничего
Я б такое не носила, но продаю• 08 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
урааааааааааа... спасибо милая Пирожкинюшка, я то и забыла, что мойдавно хотел пижаму
Бывает и такое
• 08 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
Он как всегда говорит,что ничего ему не надо:-)
Подкустовый выползень• 08 декабря 2014
кредит на машину берем. ТАк что без подарков в этом и следующем году.
Пирожкиня• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подкустовый выползень• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
и с намеком)))))
олень с рогами?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 декабря 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
и с намеком)))))
олень с рогами?
да ну, поймите юмор) а то эти халатики, ремни, визитницы... никакого настроения от этого не будет. Надо дарить то, что никогда себе не купишь, и по теме
Подкустовый выползень• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
есть галстуки с дедами морозами и т.п. и светодиодами
А про оленя - вспомнила серию Интернов, там где Левину Люба подарила свитер с оленем )))
Пенек Возмездия• 08 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
от згодна на всі 100. Але як складно придумати щось саме для настрою((((