Губной рояль• 08 декабря 2014
Оплатила велобег, какой службой его переслать?
Хочу деливери, но переживаю нормально ли дойдет. чтобы не повредили или не потерялся. Кто пересылала? что скажете? новой просто очень дорого, наверное, получится, а с Деливери никогда не работала
Губной рояль
• 08 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Новой я получала месяц назад - 45 грн.
я думаю с коробкой будет около 100 грн(((
Губной рояль
• 08 декабря 2014
Ответ дляЛама_мама
Деливери, попросите доп. упаковать
но он же в коробке идет...или еще коробку упаковать? Мне главное чтобы велобег целый был и все делали на месте
ВундерКИНГ• 08 декабря 2014
Ответ дляГубной рояль
у меня тоже был в коробке, правда по одной области.
Не танцую- но пою• 08 декабря 2014
я получала через Деливери велосипед с 20-дюймовыми колесами, доставка до квартиры за 80 грн
Канализационный люк• 08 декабря 2014
Деливери самая дешевая. потом Интайм. потом Новая почта. Это по габаритке
зайдите на сайты этих компаний. Там есть калькуляторы. Посчитайте -прикиньте
Губной рояль
• 08 декабря 2014
Ответ дляВундерКИНГ
у меня с Киева в Харьков