Хо4ушка• 08 декабря 2014

завтра прививка КПК очень переживают...

Добрый день девочки! Завтра предстоит прививка (приорикс) до этого было только БЦЖ в роддоме. Ребёнку 1год 4 мес. Поделитесь, как Ваши детки перенесли эту вакцину. Ооочень переживаю. Спасибо!
Ната_2012• 08 декабря 2014
Нормально перенесли. На момент прививки ребенок должен быть здоров и не болеть месяц до нее. Хорошо бы сдать перед прививкой анализы крови и мочи. Возможная реакция на КПК проявляется не сразу, а на 7-10 день после прививки. Все будет в порядке!

D.Elena• 08 декабря 2014
Мои двое детей температурили ровно через неделю после КПК. ТАк было почти у всех знакомых.
Евгения_2011• 08 декабря 2014
В 1 год делла, все ок прошло,сейчас надо делать 2-ю КПК ( в 6 лет), но решила, что не буду ее делать, т.к. много плохих совпадений после нее (((
лагоденко• 08 декабря 2014
сильнейшая температура была.тоже эта вакцина.

вы должны месяц быть здоровыми до прививки ОБЯЗАТЕЛЬНО
автор Хо4ушка • 08 декабря 2014
Ответ дляЕвгения_2011
Каких таких совпадений?
Алла Леонидовна• 08 декабря 2014
Была температура и сыпь небольшая, а в целом все ок.
Volye• 08 декабря 2014
отлично перенесли. Температура была через неделю или дней 10.

инна пs• 08 декабря 2014
Была температура высокая, потом высыпания которые переросли в дерматит. ЗАТО ПРИВИТЫЕ.
автор Хо4ушка • 08 декабря 2014
Спасибо за ответы!
с о н ь к а• 08 декабря 2014
была очень высокая температура где-то через 7-10 дней после прививки, держалась 3 дня, потом легкая сыпь по всему телу
Евгения_2011• 08 декабря 2014
Ответ дляХо4ушка
Каких таких совпадений?
соседский мальчик заболел лейкемией, подруга с двойняшками попала в инфекционку и этот список еще не полный.
Volye• 08 декабря 2014
Ответ дляЕвгения_2011
извините, но где связь между лейкемией и инфекционкой и прививкой?
Евгения_2011• 08 декабря 2014
Ответ дляVolye
Но вот почему-то лимфоузлы воспалились на 7 день после прививки и пошло поехало, а у других после нее на 8 день температура, рвота и понос ( при чем это не 1 случай). Я ж писала выше, что может это совпадение, НО все-таки...