Аноним Советчик• 08 декабря 2014
Чем лечите горло малышам (2 года)?
Что сейчас из лекарств эффективное, а не реклама? У нас выписываю если не септефрил, то раскручивают препараты... что, действительно, помогает?
Пукимончиг• 08 декабря 2014
хлорофиллипт спрей, брызгаем часто каждые 1,5-2часа, отлично всегда помогает.
Бедная Лиза• 08 декабря 2014
масленый хлорфилипт, нам 1,10 по 1 к 3р в день, как видит роз на всю и ням-ням
Наверняка• 08 декабря 2014
лисобакт давила и вливала,хлорфилипт,септефрил.Но мне кажется все это до одного места.Само горло проходит в таком возрасте.
Бензопирен• 08 декабря 2014
Декасан+физ.раствор для небулайзера. Масляный хлорофилипт, но не вкоем случае не на спирту
Гороховая• 08 декабря 2014
мороженое. Пробовали разные спреи и леденцы. Только мороженое не кусать.
ничевока• 08 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
масляный капается неразведенным, а вот спиртовой надо разводить. эффект, кстати, очень хороший!