Путающаяся• 08 декабря 2014
Магазин сделал возврат денег на карту Привата
кто-то так делал возврат? когда должны прийти?
Чек есть, там сумма и номер моей карты - 4 последних цифры, но почему-то деньги на карту не пришли. Прошло около 3 часов.
Самохвалова• 08 декабря 2014
несколько дней у мужа было, вы сапоги возвращали. тоже переживала ни сапог ни денег
Зинаида1990• 08 декабря 2014
у меня с Евой так было 2 раза деньги сняли за один товар((вернули в течении суток
Новопоштинская• 08 декабря 2014
я в пятницу сделало возврат- и ничегошеньки не вернулось ещё, хотя как-то в Плато сдавала туфли- только провели операцию- как тут же деньги зашли на карту. Моментально просто. Вот сейчас сижу и жду- когда же этот банк ’Финансы и кредит’ переведет на счет Привата мои денежки?
Путающаяся
• 08 декабря 2014
Понятно, спасибо, девчонки. И я сапоги возвращала - только детские, вернее валенки. Вчера темку создавала, Котофей. Ладно, малому неудобно, так они еще и при ближайшем рассмотрении разного цвета оказались. аппликация на одном ярче, на другом бледнее, и носок прорезиненный разного оттенка, короче с разных пар. Так ладно б цена была смешная, а то 400 грн. и такое вот. И не продать никому.
Новопоштинская• 08 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
эт точно, будем ждать вместе денег.
у меня сумма 480 грн.
Путающаяся
• 08 декабря 2014
Ответ дляНовопоштинская
у меня укргазбанк там написано. Шопопало.
Новопоштинская• 08 декабря 2014
Ответ дляПутающаяся
ну у меня в Финансы....
как возвращать- так проблемы, как снимать - так впереди планеты всей