Мандолина Бу• 09 декабря 2014

Админы,просьба!!!Создайте единую тему о ВАЛЮТЕ....

В связи со сложившейся ситуацией в стране и проблемой с обменом валют,просьба,создать единую тему.Поверьте,вы осчастливите многих желающих сдать-купить валюту.Кто согласен,поддержите пожалуйста.....Я сама в активном поиске,но увы.....
Ale4ka81• 09 декабря 2014
Согласна!

ЗабежАЛОЧКА• 09 декабря 2014
Поддерживаю.
Виктория1677• 09 декабря 2014
http://finance.i.ua/market/kiev/
и не стоит благодарности
автор Мандолина Бу • 09 декабря 2014
спасибо девочки,но пока нас мало,отправила офиц.заявку администрации.Жду ответ.
автор Мандолина Бу • 09 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
http://finance.i.ua/market/kiev/
и не стоит благодарности
часть пустышек ,а остальные это просто перекупщики,которые наживаются на нас ....
Виктория1677• 09 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Да - не знала. Спасибо. А ту что по банковскому курсу продают???
Л@кМУс• 09 декабря 2014
за
автор Мандолина Бу • 09 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
приблизительно..
Мания-Величия• 09 декабря 2014
на кидстаффе предлагают доллары дороже чем перекупщики сколько раз было!))) так что все это ерунда, все типа прохаванные!

Kabizyaka• 09 декабря 2014
На сайте запрещено правилами купля-продажа валюты.
автор Мандолина Бу • 09 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
Это не продажа,а валютообмен.
Kabizyaka• 09 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
Это не продажа,а валютообмен.
Это одно и то же.
Правила Советчицы:
2.2 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмене товаров, предложение или поиск услуг. Для этого используется основной раздел сайта.
3.9 Размещаемая информация не должна противоречить действующему законодательству Украины.
https://www.kidstaff.com.ua/pps#113
Работать надо• 09 декабря 2014
я против! тут такое потом начнется
Бабулька• 09 декабря 2014
однозначно - против!!!

сколько тем уже показали, что народ меры не знает, а тут такая деликатная вещь, да и мошенники в такую тему набегут сразу! опять же, актуально это только для Киева, по пересылке обмен валюты - опасное дело. в инете если надо есть вся информация!

еще таких мошенников здесь не хватало