Приходит сегодня смс, что активирована эта услуга, со счета сняли 10 грн. Где-то через час после этого-смс о получении этих 100 грн. ВОпрос-каким образом они мне эту услугу без моего согласия активировали и куда можно потратить эти деньги?
Упругая попка• 08 декабря 2014
позвоните в мтс и узнайте!!! если лень звонить в колл-центр оператору, погадайте на кофейной гуще.