Шиворот Навыворот• 08 декабря 2014

Девочки про ДельтаБанк

Может у кого родители получают там пенсию, подскажите выплаты с задержкой? А то мама кипишует уже, всегда 3-5 получала а еще нет. Уже сидит в панике(((((((
Карамелька• 08 декабря 2014
накрылся Дельта(
автор Шиворот Навыворот • 08 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
накрылся Дельта(
в каком смысле? А выплаты?
Чупокабра• 08 декабря 2014
нет денег. переоформляйте пенсию.
Почемучечка• 08 декабря 2014
меняйте банк. У Дельта проблемы.
Чупокабра• 08 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
в каком смысле? А выплаты?
и выплаты так же. и депозиты и деньги фирм, се медным тазом
Ответ дляЧупокабра
нет денег. переоформляйте пенсию.
блин, мы только недавно её переоформили. Капец. Как же все надоело это.
Бауди на ауди• 08 декабря 2014
Ответ дляКарамелька
накрылся Дельта(
не разводите панику, не накрылся, а уверено накрывается
Ответ дляБауди на ауди
не смешно.
Бауди на ауди• 08 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
не смешно.
вы бы мне говорили, депозит там лежит
Ответ дляБауди на ауди
вы бы мне говорили, депозит там лежит
пипец, а почему они вкладчиков и те кто пенсии у них оформили не ставят в известность?
Бауди на ауди• 08 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
официальных заявлений о банкротстве или закрытии банка нет деньги выдают, то такими слезами, что мне их забирать еще 100 лет, а они тем временем и накроются окончательно
Ответ дляБауди на ауди
понятно. Спасибо.
Я не на долго• 08 декабря 2014
Я там детские получаю...
А куда переоформляться? кто где получает соц выплаты?
Сиреневая цапля• 08 декабря 2014
ой а про Альфабанк не знаете? все в норме?
Ответ дляЯ не на долго
Я там детские получаю...
+1000 куда?????? Все они хорошие, когда деньги им отдаешь.
Бауди на ауди• 08 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
пока да, банк же российский, тоже гарантий нет, что не свернется и не уйдет на родину
Кусачая Я• 08 декабря 2014
Меняйте банк и как можно быстрее
Ответ дляКусачая Я
Меняйте банк и как можно быстрее
спасибо.
Борец за справедливость• 08 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
в приват или банк пороха. а вообще лучше ощад. если и накроется, то последним)
Бауди на ауди• 08 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
если уж выбирать из того, что есть, то лучше Крещатик или Ощад, они точно последними накроются
Я не на долго• 08 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Альфа в топе
Почемучечка• 08 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы что, в какую известность???? Они паники не хотят! Им нечем людям отдать депозиты - а Вы хотите, чтобы они это во все услышанье сказали?? Мои знакомые не могут забрать деньги из Дельта, хотя срок договора уже закончился.
Сиреневая цапля• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Альфа в топе
да Вы что??????????
Почемучечка• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ не на долго
Я там детские получаю...
У меня соц.выплаты в Ощадбанке
Чупокабра• 08 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
какой крещатик??? он на издыхании. денег него уже больше чем пол года не вливается. за коммуналку перечисляют неделями. не вздумайте!
Прикуси Язык• 08 декабря 2014
мамин день выплат 7-го. Сегодня проверила, деньги есть. Сняла ч-з Приватовский банкомат 500, сейчас пойду с другого еще снимать
Бауди на ауди• 08 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
с коммуналом свои нюансы, у них счета меняются второй месяц, может в этом проблема?
Ананомчикус• 08 декабря 2014
Скажите:)) а если Кредитка в Дельте?
Пыхтелка• 08 декабря 2014
нашим банкам вообще доверять нельзя, только иностранные и то не на 100%
Чупокабра• 08 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
я мае и июне оплачивала - денег нет ни у меня, ни у коммунальщиков. тогда не меняли счета.