Не раскрытый парашют• 08 декабря 2014

А вы говорите, что во Львове дорого.

Бываю в Полтаве частенько. Интересуюсь жизнью города. Вот что нашла http://www.poltava.pl.ua/news/31423/
Так что кому там Львов дорого?)))
MarinaMC• 09 декабря 2014
Обожаю Львов - насчёт цен на квартиры не скажу, так как живу у тёти. Но это сказочный город, особенно зимой, в Новый год и рождество. Кто не был там - советую обязательно поехать, будет куча впечатлений. Главное, чтобы погода была хорошая, снежок. НО на этой неделе снежной погоды не будет - Погодник обещает около нуля http://pogodnik.com/1834-погода-в-львове Так что будет слякоть и гололёд.
Просто красавица• 09 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
в Полтаве и хорошие моменты есть, но вообще - жлобский город.
а че там за достопримечательности, что прям туда надо ехать на НГ ночь?
автор Не раскрытый парашют • 09 декабря 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
8 лет мало, надо иметь полтавские корни, тогда бы Вам было понятно!)) кооперативный - это вообще отдельный разговор!)) в общем, Вы просто мало знакомы с темой!)))если честно, вы первая, кто так хорошо отзывается о Полтаве! в основном, все иногородние отмечают закрытость и прижимистость полтавчан, ну и много других нюансов!)))
Все мои подруги, которые приезжали в гости (и некоторые родственники из РФ) тоже отметили добродушие и гостеприимность местных. И таки да..Я не понимаю...чего там за 8 лет увидеть не удалось? Не понимаю, чем кооперативный от того же теха отличается. И ещё скажу..Что сравнить может только тот, кто жил не только в Полтаве. Вот я и сравнила. А вы где жили, кроме Полтавы?
Ответ дляПросто красавица
А почему сразу ехать? Может, компания собраться хочет..Или пара влюблённых провести праздник вдвоём...Не все же живут отдельно от родителей. И масса студентов тех же, которые в общаге живут. И сельских много, которые хотят в Полтаве отметить.
Просто красавица• 09 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не корректно сравнивать туристический город и просто городом.
Ответ дляПросто красавица
При чём тут одно к другому? Да, некорректно..Так в том и дело, что Полтава не особо-то от Львова отстаёт в стоимости. И представьте себе, в Полтаве тоже бывают туристы. Хотя лучше туда ехать весной или летом, как по мне.На НГ ничего необычного не происходит.