Оченьценная• 14 февраля 2013
Станок для зоны бикини. Какой лучше?
Девочки, есть ли смысл в "женских" станочках?
Оченьценная
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня спец бритва, пользуюсь уже 8 лет ею
Какая?
Аноним• 14 февраля 2013
я недавно открыла для себя воск в этом месте. знаете, станки все выбросила. хотя до этого была уверена, что ’там’ никогда на это не пойду. оказалось ниче, нормально)))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какая?
когда жила в германии, купила с магазине было написано бритва для женщин. упаковку естественно выбросила, на самой не написано
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что за воск?Я раз купила ничего не вышло воск почему то не застыл!
Оченьценная
• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это больно? Я, наверное, не смогу(((( Пробовала эпилятором - очень больно....
Аноним• 14 февраля 2013
Какие станки? Только воск ! Ничего не больно, все входит в привычку. Зато рост волос замедляется .
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляmingamix
А чем можно намазать перед эпиляцией, ну чтоб не так больно было(а лучше, чтоб вообще не чувствовать)???? я ужасная трусиха, внешнюю боль очень боюсь!
Цитата:
А чем можно намазать перед эпиляцией, ну чтоб не так больно было(а лучше, чтоб вообще не чувствовать)???? я ужасная трусиха, внешнюю боль очень боюсь![/cit
Лидокаин спрей ( в ампулах не подходит).
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
восковые полоски для зоны бикини, название не помню... не veet, за 25грн 10штук в просторе брала.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
я тоже так думала! делала эпилятором (не все конечно, полосками) - больно шо капец!! но почуточку, терпела и делала. потом на тех же местах приклеила полоску восковую (правильно по инсрукции, это важно. и волоски должны быть правильной длины - не кудри но и не 1мм)))) - и о чудо - раз, и все!!! нормально!!! намного легче, чем эпилятором.
я еще воском с банки не пробовала, но вот эти полоски - я бы ими вся обклеилась и проэпилировалась, так мне понравилось))) теперь даже ноги эпилятором делать не хочется - так дооооолго!!!
АдеКВАтная• 27 марта 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
лидокаин только на слизистых работает.
АдеКВАтная• 27 марта 2013
Ответ дляАноним
нет это приятно)))
ну конечно больно...выдирают волосы с луковицей причем не один волосок как брови щипаете а сразу штук 20-50)