Автопортрет нурофена• 08 декабря 2014

Пуховик Адидас

Подскажите, дорого ли за пуховик оригинал 1000 грн...новая коллекция 2014-2015
Плакат с автографом зимы• 08 декабря 2014
Нет, не дорого.

Гравицапа• 08 декабря 2014
они вчера были за пол цены в магазине,они тонкие,холодные и пух лезет((
Гравицапа• 08 декабря 2014
я обладательница сего ппц пуховика, причем покупала дороже... никому не советую((
автор Автопортрет нурофена • 08 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
да а какой город..вчера в магазине их видела 1800 грн цена
Гравицапа• 08 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
по всей Украине минус 50 , распродают все что залежалось, у нас городе акции один берешь, второй подарок, а после НГ по 900 в ау=лете валятся будут.но не берерите, у меня 3 пуховика- короткий, по длиннее и пальто их и все ужас холодное и не качественное,только выглядит прилично. но в носке это ппц
Гравицапа• 08 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я прошлом году и в этом скупилась.но это так за пол цены и таскать на прогулку не жалко.но если у вас он один то точно не такой. они все холодные до ужаса((
Ответ дляГравицапа
да распродают старую коллекцию и то не все..
Гравицапа• 08 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
зимнее у них все дрянное, спортивные и кроси хорошие. футболки мне нравятся,но пуховики жуть((лучше что то теплое прикупить,этот вообще нигде не греет