ТАЗератти• 08 декабря 2014
вас возбуждает его член? спорим с мужем
Вот собственно о чем спор)
Муж говорит, что женщине достаточно увидеть мужкой член и она возбуждена. Т.е. муж показал...и жена сразу вся горит желанием. ))
А у меня центр возбуждения в голове.
А у кого как? Мож мне одной нужныласковые слова, нежности и т.д. чтоб возбудитья...
всем спасибо за помощь))
А у меня центр возбуждения в голове.
всем спасибо за помощь))
Результат:
вже голосів:
285 (78.73%)
нет
77 (21.27%)
да
Скорая помощь• 08 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Муж подкорректировал) он хочет знать, есть ли такие девушки которых возбуждает?
Наверное есть
Но женщину больше всего возбуждает забота мужчины о её детях, о ней, о семье в целом. Если это присутствует, то женщина на многое может закрывать глаза.
ТАЗератти
• 08 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Есть, я! :) Меня именно вид стоящего члена возбуждает
А всякие там ласковые слова и обнимашки вообще побоку)
Вы таки существуете)
Мексиканочка• 08 декабря 2014
просто вашему мужу не хватает вашего внимания, автор! Хвалите его больше, говорите приятные слова (да, мужики их тоже любят!), проявляйте инициативу и тогда у Вашего мужа будут другие мысли в голове - как бы не потерять ТАКУЮ женщину!
ЗабежАЛОЧКА• 08 декабря 2014
Мужчинкус примитивус. Я думала, так рассуждать могут только 15 летние писюны.
Украиночка• 08 декабря 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
скажите мужу нет
секс у женщины в голове
Так это вроде оно и есть, разве нет? Видишь и сразу представляешь как будет приятно)
Звезда в шоке• 08 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
ему с телефонами список девушек предоставить???
шучу...по ответам я нашла только одну, которую просто вид возбуждает
Папина дочка• 08 декабря 2014
Ответ дляallo4ka21
как удобненько)) показал пенис и дама готова аж вся пылает)) чтоб мужик не перенапрягся...ттт...
Ага, всунул, поелозил, кончил и пошёл дальше
Украиночка• 08 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Вы таки существуете)
Ну я вообще на 100 % визуал, в темноте не могу сексом заниматься - не возбуждаюсь потому что ничего не видно
ТАЗератти
• 08 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
я например не умею так лихо переключаться... (
искренне завидую
Для моего мужа вы идеал))
искренне завидую
Для моего мужа вы идеал))
Плюшевая дыба• 08 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Фото в студию, потом голосование
Т.е. в принципе вас члены возбуждают, но надо посмотреть на конкретный?
Звезда в шоке• 08 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
ой, а я, получается, наоборот ’тактильщик’ что ли)))), меня свет отвлекает, что то на поржать тянет)))))))
-.-Хельга-.-• 08 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ваш муж говорит и думает прям как мой
Мой тоже думает если пройтись возле меня голяка то я уже потекла
+ 1 муж того же мнения
Дартаньянша• 08 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Фото в студию, потом голосование
а вам то оно зачем? сравнивать будете?
Украиночка• 08 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Кинестетик!) :)
Звезда в шоке• 08 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
Кинестетик!) :)
ООО, капец, так меня еще никто не называл)))) пойду мужу скажу, а то он все: стеснительная ты у меня, Ничего подобного, я очень даже раскованная, просто КИНЕСТЕТИЧНАЯ)))))))
Сергей Юрьевич Беляков• 08 декабря 2014
Все боятся спросить фото, тоесть комплексуете, з чего следует, что возбуждаетесь- взбеситься тоже возбуждение. А мужских причендалов я и в бане насмотрелся. Не мое это. А так Вам активнее обсуждение, может и в топ выйдет. Меня подобными провокациями вам неподколоть...
Вбигудях• 08 декабря 2014
Просто вываленный член, без всякого антуража в виде слов и прелюдий, у меня лишь брезгливость вызывает, как орган мочеиспускания. А половым органом он становится лишь когда партнер стремится возбудить женщину.
Дартаньянша• 08 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
кидайте фото. че уж там. если тянется к солнцу как подсолнух, то вы нам подходите
Техпаспорт на медузу• 08 декабря 2014
не знаю..я когда своего голым вижу, сразу слюни текут.,..хочу)))
Жирафовое варьенье• 08 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
А ШО ВЫ ОПЯТЬ СПРЯТАЛИСЬ??
МЫ ВАС УЖЕ ВИДИМ,ТАК ЧТО ПОЗДНЯК МЕТАЦЦО, СЧАС ВАШЕГО МУЖА В СОЦ СЕТЯХ СПОЙМАЕМ
Жирафовое варьенье• 08 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
БУЭ...
Копуша• 08 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
Дартаньянша• 08 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
может вы кушать хотите просто?
Техпаспорт на медузу• 08 декабря 2014
Ответ дляДартаньянша
может вы кушать хотите просто?
нет))) я просто его обожаю)) за много лет никогда такого не было)) другие мужчины приводили в восторг лишь тогда, когда могли возбудить))
Украиночка• 08 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
искренне завидую
Для моего мужа вы идеал))
искренне завидую
Для моего мужа вы идеал))
Ну именно ’переключаться’ и я не умею, если совсем нервная-уставшая, то вообще ничего не хочу.
Сейчас подумала, наверное вот это ’видишь и сразу представляешь’ полностью заслуга мужа, он всегда старается сделать приятно любыми способами, поэтому и реакция на него такая) С другими мужчинами такого не было.
А когда сунул-вынул и пошел, какое уж тут возбуждение.