ТАЗератти• 08 декабря 2014

вас возбуждает его член? спорим с мужем

Вот собственно о чем спор)
Муж говорит, что женщине достаточно увидеть мужкой член и она возбуждена. Т.е. муж показал...и жена сразу вся горит желанием. ))

А у меня центр возбуждения в голове.

А у кого как? Мож мне одной нужныласковые слова, нежности и т.д. чтоб возбудитья...

всем спасибо за помощь))
Результат:
вже голосів: 362
285 (78.73%) нет
77 (21.27%) да
Сорока белобока• 08 декабря 2014

Брюльтик• 08 декабря 2014
Это у мужчин в норме рефлекторное возбуждение при виде женских половых органов. Женщин возбуждает другое... муж Ваш просто по себе судит.
Петриківна• 08 декабря 2014
это как бы под настроение. иногда и видеть не надо а уже хочется до немогу
VirinS• 08 декабря 2014
Многих больше возбуждают слова. Например: ’куплю шубу’ )))
Опля Картопля• 08 декабря 2014
висячий член не возбуждает однозначно. А вот стоячий ДА!!!
Скорая помощь• 08 декабря 2014
член Вашего мужа меня точно не возбудит Передайте ему, что он себе льстит.
автор Night_love • 08 декабря 2014
Ответ дляПетриківна
не, это другое...такое и у меня бывает))

Маша хороша• 08 декабря 2014
Ответ дляVirinS
Бубль Гум)• 08 декабря 2014
дурноватые мужикикоторые так думают))))))))))))
автор Night_love • 08 декабря 2014
Ответ дляVirinS
тож вариант) но не мой)
Петриківна• 08 декабря 2014
Ответ дляNight_love
ну так ему скажите
Папина дочка• 08 декабря 2014
А фото где?
автор Night_love • 08 декабря 2014
Ответ дляСкорая помощь
мы не говорим о моем муже в частности
я о ситуации в принципе
Доктор Варвар• 08 декабря 2014
не совсем понятно как на Ваш вопрос ответить да/нет)
нет, не одной Вам. все женщины так возбуждаются. не помню чтобы я возбудилась при виде голого мужика.
мы же женщины, у нас по-другому, пора бы Вашему мужу знать это
Звезда в шоке• 08 декабря 2014
муж в споре явно проиграл, на что спорили?
автор Night_love • 08 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
А фото где?
фото чего?
Если о члене, то вам на другой сайт))
Fancy Love• 08 декабря 2014
это же элементарные вопросы.... По физиологии мужчины быстрее возбуждаются быстрее отходят после. Женщины наоборот - долше заводятся, но остывают долго.
автор ТАЗератти • 08 декабря 2014
Муж подкорректировал) он хочет знать, есть ли такие девушки которых возбуждает?
гражданинГрубиян• 08 декабря 2014
Скажите ему, что возбуждают мужики, которые могут защитить женщину по этой жизни, которые сильней ее.
Папина дочка• 08 декабря 2014
Ответ дляNight_love
фото чего?
Если о члене, то вам на другой сайт))
Как можно ответить возбуждает меня его член или нет, если я его не видела? Может, там такое, что от одного фото оргазм)
Директриссимо• 08 декабря 2014
Тю, я думала фото покажите, а так не интересно
КапитанльнаЯ• 08 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Ваш муж говорит и думает прям как мой Мой тоже думает если пройтись возле меня голяка то я уже потекла
Бубль Гум)• 08 декабря 2014
Ответ длягражданинГрубиян
а еще мужчины с которыми чувствуешь себя, как за каменной стеной.
Блеск в глазах любимого возбуждает намного сильнее, а нудисты на пляже совершенно не возбужают.
Весенний Марафон• 08 декабря 2014
Ответ дляVirinS
дам денег
автор ТАЗератти • 08 декабря 2014
Ответ дляПапина дочка
перечитайте вопрос и коменты
Сестрица Алёнушка• 08 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
есть. но ему то это зачем если есть жена. возбуди интерес в жене и укрепи его, что бы она и при висячем члене возбуждалась... только глянув на него. тю......ну и мужики.
Украиночка• 08 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
Есть, я! :) Меня именно вид стоящего члена возбуждает А всякие там ласковые слова и обнимашки вообще побоку)
Весенний Марафон• 08 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
скажите мужу нет

секс у женщины в голове
автор ТАЗератти • 08 декабря 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ооо)) сестра))
Папина дочка• 08 декабря 2014
Ответ дляТАЗератти
перечитайте вопрос и коменты
Зачем? Мне фото надо))))