Накладная• 08 декабря 2014

Вам понижали рейтинг плохим отзывом не заслуженно?

Купила у меня девушка вещь. И вот сегодня оставила отзыв: Спасибо вещь конечно хорошая, но размер совсем не мой. И нейтральная оценка обгадила мне мой 100% - й рейтинг. А опупела от такого. Ни сообщения ни какого не написала, не позвонила, а сразу взяла и в душу плюнула. Это при том что я делала мельчайшие замеры, отвечала на все интересующие вопросы и на тебе результат. Я сама ни один раз пролетала с размером, но ни к кому притензий не имела и рейтинг ни кому не портила. Ну что за народ такой. Попросила бы возврат я бы вернула деньги. Вобщем я расстроена...Может написать ей спасибо в гостевой.
Чупокабра• 08 декабря 2014
ну есть такие люди, ей размер не подошел она и написала отзыв. Вроде все по правилам, хотя можно было для начала вам написать.
Какая разница на рейтинг? Главное что б в дальнейшем продажи получились у вас
автор Накладная • 08 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Ну приятнее же когда рейтинг 100%, а не 99 например. Тем более я считаю что совсем не заслуженно. Моей вины нет в том, что она ошиблась. Я делала все замеры. За что мне каку делать, не пойму.
Слава Українi• 08 декабря 2014
Вы ей предлагали помочь с выбором размера ? Подбирали по ее параметрам ?
автор Накладная • 08 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
Нет,не помогала подбирать размер, написала все необходимые замеры. Она сказала ей подходит.
Чупокабра• 08 декабря 2014
Ответ дляНакладная
да не приятно, но не смертельно. Кстати после 10 штук нейтральных оценок внимания уже не обращаешь. Идет привыкание))
Ateya• 08 декабря 2014
нет, с рейтингом, слава Богу, от покупателей такого не было) а вот в гостевой написала недавно девушка, с которой мы даже сделки не заключали...бывает и такое, я тоже тогда растроилась..ну ничего, что уже поделать, такие люди вот бывают, кто им судья)
автор Накладная • 08 декабря 2014
Ответ дляЧупокабра
Возможно, но мне хотелось бы больше не встречать таких покупателей как мой сегоднешний.
Слава Українi• 08 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Ну ,тогда вообще странная покупатель ,можете написать в отзыве ,что она имела все замеры и написала ,что они ей подходят .
Пушкининиана• 08 декабря 2014
Сделайте принскрин вашей переписки и выставьте у себя в галерее.

А потом напишите ей отзыв в гостевой, опишите ситуацию и дайте ссылку на принскрины - где все могут увидеть, что барышня просто изгадила незаслуженно вам рейтинг!

Думаю каждый, кто прочитает задумается, а стоит ли с ней иметь дело?
Чупокабра• 08 декабря 2014
Ответ дляНакладная
чем больше сделок, тем больше таких покупателей будет
автор Накладная • 08 декабря 2014
Ответ дляСлава Українi
Я в коментарии к отзыву я так и написала, но толку от этого у неё рейтинг 1,24 (100%), а мой 8,8 (99 %).
Я не в теме• 08 декабря 2014
Да тут все отрицательные отзывы незаслуженые
ну а если серьёзно - фигня эти все рейтинги. Я в них не верю ,всегда пишу честно,как было.Терпеть не могу отзывов типа Оленька,Танечка,Ирочка ...и т.д прям такая прелесть,такой человек ,такая растакая,как вроде вы всю жизнь знакомы и детей вместе крестили.Напоминает какой-то подхалимаж детишек из садика)))
автор Накладная • 08 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана

Спасибо, так и сделаю!
Люблю кетчуп• 08 декабря 2014
Ответ дляЯ не в теме
+100, а потом МЕНЯ КИНУЛ продавец с макс. рейтингом
автор Накладная • 08 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну я ни кого не кидала, даже с удовольствием забрала бы назад свой товар и вернула бы деньги. И не предлагала бы ’А давайте я вам помогу продать раз вам не подошло’, как тут многие делалают. Но к сожалению мне ни кто даже не сказал что вещь не подошла.
Я не в теме• 08 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Ну и покупатели ,увы тоже разные бывают......и тоже от рейтинга независят (((
Борец за справедливость• 08 декабря 2014
Я думала такие продавцы,как автор,вымерли как динозавры )мой мне так нервы истрепал за месяц...так деньги и не вернула.и просила ,и к миру взывала...но пришлось отзыв оставить,срок действия сделки заканчивался...побольше бы понимающих продавцов,ситуации то разные бывают (
автор Накладная • 08 декабря 2014
Ответ дляБорец за справедливость
а я вот лучше бы деньги вернула и товар забрала бы, чем портить себе и другим нервы.покупатель должен быть доволен покупкой.