Капуста Маша• 08 декабря 2014
Продавці, у вас впав дохід порівняно з минулим роком?
на скільки , якщо перевести в долар?
Результат:
вже голосів:
28 (28.87%)
ваш варіант
16 (16.49%)
дохід виріс
14 (14.43%)
зменшився на 50%
10 (10.31%)
дохід не змінився
10 (10.31%)
зменшився в 3 рази
8 (8.25%)
зменшився в 20 разів
5 (5.15%)
зменшився в 10 разів
4 (4.12%)
зменшився на 10%
2 (2.06%)
зменшився в 5 разів
Закидай меня камнями• 08 декабря 2014
В прошлом году зарабатывала тут ооочень не плохо, 10 тысяч чистого заработка стабильно, а в этом году сижу в глубокой ...опе:( поэтому выбрала вариант ответа - зменшився в 10 разів
ПоЗиТиВнАя• 08 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
10 тыс. в год?
Повелительница лампочек• 08 декабря 2014
В прошлом году осенью зарабатывала от 5 до 12тыс. В этом году 3тыс.
Капуста Маша
• 08 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
10 тыс. в год?
Я ще забула додати не річний, а на даний момент
былоИпрошло• 08 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
да и так понятно, что все за месяц пишут
Дайте подуться• 08 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вы шо такое писать щя тут половина удавится и будут орать что вы троль и провокатор
Оцененная• 08 декабря 2014
в мене одна-дві продажі в тиждень.Ужас!!!і то зараз беруть літнє взуття,бо ціни не високі ще по курсу 8-12дол.
Закидай меня камнями• 08 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
10 тыс. в год?
ну какое в год? в месяц конечно же... у меня остатков постоянно на 150 тысяч гривен было и приход бешеный, каждую неделю по 6-10 ящиков товара из Америки получала...
Матрёна• 09 декабря 2014
Вам в какой валюте? Если в гривне, то вырос в 2 раза)) если в долларах, то не изменился.
Пс: покупаю у посиавщика по курсу, продаю в гривне, не Америка, не посредник.
Капуста Маша
• 09 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Я написала в якій валюті, дякую за відповідь
Сестрица Алёнушка• 13 декабря 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
научите как у вас получается столько??? Вы где-то еще работаете?