Девочки помогите выбрать стол, уже голова кругом((((
В след. году в первый клас идем и уже сейчас хочу купить для занятий.
Это все компьютерные столы, подставку ставить не буду, у ребенка ноут свой.
Какой бы Вы выбрали, модель?
Можно выбрать 2 модели.
Какой бы Вы выбрали, модель?
Можно выбрать 2 модели.
Результат:
вже голосів:
13 (68.42%)
Фото 2
6 (31.58%)
Фото 3
0 (0%)
Фото 1
Наталька_81• 08 декабря 2014
Актуально, но еще не занималась таким вопросом...Где второй нашли? Можно ссылку в личку?
Наталька_81• 08 декабря 2014
Ответ дляmajestika
Мне кажется ни один не подходит для первоклашки.
Я бы смотрела парты трансформеры.
у нас сейчас такая парта..вот она маловата...а растет она только вверх (по росту)...может мы конечно о разных говорим..
Наталька_81• 08 декабря 2014
Ну эти пошире, но как то мне кажется у нас в комнате она никак не впишется...там где есть место у окна, тогда прохода не останется
У нас сейчас такая
Но это баловство.
У нас сейчас такая
Но это баловство.
Наталька_81• 08 декабря 2014
Та да, но нам нужно было свое местечко, поэтому и покупали...отвезем на дачу, там пригодится))
В тех что вы показали - поняла что не нравится, железные ножки.
Мое мнение, можно кровать взять подростковую, т.к. быстро вырастет. А вот стол должен быть ’по размеру’, потому как потом появляются скалиозы и кривой почерк. К этому столу Вы ему поставите высокий взрослый стул. В итоге ребенок не достает ногами до пола. Потом начнет их под себя подгибать. Потом наклоняться в одну из сторон.
Ну в общем это мое ИМХО.
Наталька_81• 08 декабря 2014
Ответ дляmajestika
Ну в общем это мое ИМХО.
Та не обижайтесь..
...а под высокий стул/стол подставку можно приобрести...
Ответ дляНаталька_81
Та не обижайтесь..
Я не обижаюсь, абсолютно.
Просто я сама стараюсь с запасом всегда все и на будущее, но в данном случае стоит серьезно подойти. Эт здоровье ребенка.
Подставка идея хорошая, не думала об этом.