Намакушка• 08 декабря 2014

Ну и как так можно?!

Выбираю сейчас развивающий коврик. Хочу купить зоосад тини лав, соответсвенно подыскиваю предложения. Нашла девушку с Троещины, мне не далеко как раз, цена была указана с торгом и чуточку ниже средней - короче все меня устраивало.
А вот теперь переписка:

Добрый день! Вы еще продаете коврик? Комплектация полная?
ответ
08 декабря 2014 (13:35)
здравствуйте! реальное фото не делала, поскольку в объявлении честно написано о состоянии.
Состояние идеальное (кроме зеркала - оно поцарапано, но царапины для ребенка безопасные. Кроме того, зеркало и музыкальный центр навесные, их можно использовать как отдельные игрушки).
08 декабря 2014 (13:36)
комплектация полная.

08 декабря 2014 (13:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ок, а коробка родная у Вас сохранилась?
ответ
08 декабря 2014 (13:39)
да, только не коробка. Там как бы кулек прозрачный/пенал такой что ли :) не помню, на кнопке или на молнии.

08 декабря 2014 (13:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ок, хорошо, спасибо! Я Вам тогда сегодня вечером-завтра постараюсь написать беру или нет.
ответ
08 декабря 2014 (13:41)
ок.

08 декабря 2014 (18:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Еще раз добрый день. Хотелось бы посмотреть на коврик вживую.Вам удобно будет, если я подъеду с утра или в обед в субботу?
ответ
08 декабря 2014 (20:58)
без проблем, подъезжайте. часиков на 11 в СБ сможете?
Только прошу вас в ПТ дать подтверждение, что приедете, или отмену - чтоб я могла спланировать свою СБ. :)
08 декабря 2014 (21:04)
Я подымаю цену на коврик - давно не занималась объявлениями, сейчас посмотрела, а из-за курса-то цены совсем изменились.
Но вы не переживайте, если вы будете брать, то по указанной 480грн. - чтоб без обмана. Для иных покупателей цена уже будет анонсирована иная.

08 декабря 2014 (21:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да, конечно! Давайте в пятницу точно подтвердимся

08 декабря 2014 (21:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну я рассчитывала на эту цену и торг, так как было указано у Вас в об явлении.
ответ для

08 декабря 2014 (21:10)
торга не будет, вы уж извините. если старая моя цена вас устраивает - подъезжайте, а если нет - вы уж извините.

08 декабря 2014 (21:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Спасибо, же
08 декабря 2014 (21:15)
ок.
Вкаблучках• 08 декабря 2014
А что не так? Не вижу криминала.

И.О. человека• 08 декабря 2014
и? продавец вам предлагает по старой цене. или вы еще и торг хотите?
Вкаблучках• 08 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Похоже на то)))
Фиона Шрековна• 08 декабря 2014
тоже не поняла претензий. Вам отдают по старой цене, продавец вежливый и адекватный - соглашается , чтобы вы приехали посмотрели (!). Что еще не так? Потому что по всей видимости наша Галя балувана
Мурзилка• 08 декабря 2014
Автор,а что не так делает продавец?очень вежливая девушка.В чем проблема?
И.О. человека• 08 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Похоже на то)))
продавец имеет право отказать. и правильно сделает
Вкаблучках• 08 декабря 2014
Ответ дляИ.О. человека
Так и я о том же. Я на стороне продавца, если что)))

автор Намакушка • 08 декабря 2014
Ну смотрите, как минимум - человек указал одну цену, я написала ей, на нее расчитывая, уже договорились о встрече и тут оп - она меняет цену. Ее право, но почему сразу об этом не сказать? Зачем я должна свое время тратить?!!!
Однозначно• 08 декабря 2014
Вообще-то, ’торг возможен’ не означает, что вам уступят.
Не поняла, в чём проблема. Вам по старой цене отдают.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 декабря 2014
А что не так?
Пенять на зеркало• 08 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
так она же отдает за 480грн
что Вам не так?
Однозначно• 08 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Ну? Так вам и отдают коврик по указанной цене.
автор Намакушка • 08 декабря 2014
Так, все аонятно, закрывю вопрос - как обычно!
Для драки• 08 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
не тратьте-найдите дешевле. то что вас жаба давит это уже ясно. но если бы было реально где то дешевле то вы тут время не теряли. ну уступят вам 30 гр- сильно спасет?
Брехушка• 08 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
она ж вам отдает по старой цене. Или вы обиделись, что для других цену подняли?
Чудо в декрете• 08 декабря 2014
Ну, жмотяра этот продавец! Я, вот, по чесному сегодня продала товар, сама купила его за 350, продала за 250, и отправила НП за свой счет, в качестве презента, при том, что новая вещь стоит уже больше тысячи. Не понимаю, когда цену на бу вещи, к доллару ровняют..
Вкаблучках• 08 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
Цену Вам не меняли, ну отказали в торге, так это трагедия? Доллар в 2 раза вырос, вообще то...
MASHUNCHIK_BUKA• 08 декабря 2014
Ответ дляНамакушка
вам же сказали, что если вы подъедите и будете покупать для вас старая цена, в чем проблемы?
У меня было также, забронировала товар, собиралась покупать, продавец сказала , что цены подымает, но я еще по старой покупаю. Все довольны
Пенять на зеркало• 08 декабря 2014
нада пить персен автору