Кашка-маняшка• 08 декабря 2014
Сколько планируете потратить на стол на НОВЫЙ ГОД??
сумма - количество поедающих))
Додекаэдр• 08 декабря 2014
вообще не планирую отмечать и тратится на него, хоть встречай хоть нет, все равно придет)
Додекаэдр• 08 декабря 2014
Ответ дляКопирайторша
вот людям делать нечего..пишут ’смешные комменты’.
2 чел - 500 грн.
А тем кто создает такие темы разве есть чем заняться?????? В старне война идет, люди голодают, а Выс жиру беситесь не знаете сколько денег прожрать и пропить.
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
Дюймовочка• 08 декабря 2014
Это все условности,не стоит гнаться за чьими-то стандартами,это глупо.Мандарины(для меня это запах нового года из детства),шампанское и бутерброд с икрой,этого более чем достаточно для ночного стола.
Доктор Хаос• 08 декабря 2014
Пару салатиков и торт.
Много не будем готовить, не из-за отстутсвия денег, а просто надоели эти обжорства.
Кашка-маняшка
• 08 декабря 2014
Ответ дляBugagachka
у меня стол уже есть, я не планирую второй покупать
Замыленная• 08 декабря 2014
3 человека - надеюсь потратить до 600 грн. , а как получится - трудно сказать, ведь каждый день цены меняются.
Кашка-маняшка
• 08 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
Я с жиру бешусь
ваши слова да Богу в уши)))
спросила потому что знаю что тут много мажоров, и по поводу положения в стране согласна с вами вот и интересно сколько же??
ваши слова да Богу в уши))) спросила потому что знаю что тут много мажоров, и по поводу положения в стране согласна с вами вот и интересно сколько же??
Додекаэдр• 08 декабря 2014
Ответ дляГайдук Светлана
Я с жиру бешусь
ваши слова да Богу в уши)))
Да сколько можете себе позволить столько и тратьте, вот не пойму к чему Вам знать сколько потратят другие, возможности у всех разные.
Кашка-маняшка
• 08 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
девочки вы как то не так меня поняли....))))
думаете у меня лежит nn-ая сумма денег и я сижу и думаю а сколько же потратить??... вовсе нет.
но тут очень разные слои населения...вот мне и интересно сколько
Кашка-маняшка
• 08 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
именно это и интересно у кого какие...Я??вообще не буду тратиться, может к кому-то пойду с собой грн на 100 не более...больше просто не могу при всем желании.
а вон люди 1000дол тратят это 16000 - круто что сказать... мой годовой бюджет
Додекаэдр• 08 декабря 2014
Ответ дляГайдук Светлана
Вы знаете, считать чужие деньги абсолютно бесполезное занятие) И счастье не в изобилии на Новогоднем столе. Желаю Вам счастливо встретить Новый Год
Кашка-маняшка
• 08 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
я их и не считаю...спросила почитала и забыла...у меня в декабре есть более важные события чтобы праздновать их с радостью...да я знаю в чем мое счастье....мое счастье мой здоровый и смеющийся ребенок...к чему эта демагогия...это просто любопытство - вызванное скорее стремительным поднятием цен.