всемВсёИмного• 08 декабря 2014
посоветуйте пож.. на ужин
завтра в гости зайдет подружка думала поужинаем.. хочу запечь картошечку в рукаве.. помогите подобрать не дорогой салатик или мож что то другое.. спасибо
Серьезная баба• 08 декабря 2014
к картошке в рукаве, если жирненькая - то разбавьте не жирным салатом, или солением: капуста квашенная, огурцы малосольные и т.д. или из свежей капусты салатик сделайте.
всемВсёИмного
• 08 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
не не не жирная будет.. так вот думала салатик может рецептик
дадите
Серьезная баба• 08 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
дадите
тогда салатик можно жирненький и быстренький))
например: с вареной свеклой, орешками грецкими и чесноком (мелко порезанным) все заправить майонезом
всемВсёИмного
• 08 декабря 2014
Ответ дляСерьезная баба
ооо точно как раз орешки насушила вчера) спасибо девочки тоже вариант
Шиворот Навыворот• 08 декабря 2014
а я вот пару дней назад кушала давно забытый, но такой вкусненький салатик ’Днистэр’
всемВсёИмного
• 08 декабря 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
ооо давайте рецептик))
Шиворот Навыворот• 08 декабря 2014
Ответ длявсемВсёИмного
ооо давайте рецептик))
только мне больше нравится с пекинской капустой))
Голодаю• 08 декабря 2014
мой любимій-пекин.капуста,вареное яйцо,яблочко,тверд.сір и черн.оливки(если,любите),заправка лимон.сок и масло