Дайте подуться• 15 февраля 2013

Заначка

У Вашего мужа есть заначка от Вас?

На что он копит ?

Может хобби?
Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой это не вам ,это девушке которая написала Балуваный...я ж и спрашиваю чего ? Это что много? как раз нормально...
моему наверно нормально, кому-то мало))) Ну если -бы было куда тратить, то ладно а так. У него просто в кармане всегда кассы а это и 10 тыс. и больше. поэтому всегда можно взять определённую сумму если, что. Но она у него итак всегда есть в правах, было раньше 1500, сколько сейчас не знаю, да мне и всё равно. Нам хватает и отлично

Yana-122• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
моему просто 100-150 с ЗАПРАВИТСЯ
моему заправится в день от 450-700 грн. Ездит много по городу и в область выезжает.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляYana-122
у моего каждый день в багажнике забито..... но он от туда ни-ни если что дома берет
Аноним• 15 февраля 2013
а у моего 50 грн. в неделю.
namisha• 15 февраля 2013
У нас все общее :) И заначка в том числе. И вообще мой муж соглашается на себя потратить что-то только под дулом пистолета
mysh• 15 февраля 2013
у моего заначки нет, знаю точно, все деньги хранятся в конвертах - все заначки общие)))
severceva• 15 февраля 2013
У моего заначки нет - все карточки у меня. Бюджет общий все з/п складываем вместе и в начале месяца распредляем, так чтобы и отложить - собираем на квартиру.
А на каждый день...муж берет только на бензин 300 грн в неделю. Сигареты не покупает - не курит, обеды берет из дома (мы на диете - поэтому готовлю ему всегда с собой). Я трачу в среднем тоже 100 - 150 грн в неделю. Все остальное в копилочку)))
Может быть когда-то, когда купим квартиру перестанем экономить, но сейчас так хочется отдельное жилье....
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
У моего точно нет. Потому карты зарплатные у меня. )))
Наивная
Аноним• 15 февраля 2013
Ха, в нашей семье заначки только у меня. Муж транжира. Причем заначки делаю как мишь полевая. Одна заначка семейная (муж делает вид что не знает, и я делаю вид что он не знает) вторая заначка моя личная, есть накопительный депозит (муж не знает) ребенку на образование или на свадьбу, как карта ляжет. Сейчас открыла новую заначку коплю на брекеты для дочки. А вообще я по жизни когда прошу денег делаю так

Аноним• 15 февраля 2013
есть заначка. И зараз не говорит сколько и тем более где. Думаю в селе зарыл где-то