Улучшанский-Ухудшанский• 08 декабря 2014

Девочки,подскажите как правильно!

Девочки,такая ситуация-с подругой начали свой бизнес(в подробности не буду-чтоб не было рекламы, связано с интернет-продажей). Получили товари заработали 650 грн. Завтра заказывать снова нужно товар, получается что мы заработали с ней по 325 грн каждая. Дальше тоже эти деньги вкладываем чтоб заказать следующий товар, но она хочет себе лично тоже взять продукцию.Как мне правильно разделить наш доход, чтоб не получилось-что я свои заработанные не трачу-вкладываю,а она тратит и за счет моих выезжает?
Роза завяла• 08 декабря 2014
Двумя заказами оформляйте, отдельно для работы, отдельно себе

автор Улучшанский-Ухудшанский • 08 декабря 2014
Ответ дляРоза завяла
я думала чтоб если она хочет-свои деньги оплачивала, а не общие.Наверное так правильней будет.
Жидкость для снятия глаз• 08 декабря 2014
Советую не делить бизнес на двоих. Очень часто деньги становятся камнем преткновения любой дружбы.

А пока начинаете, то нужно решить - либо Вы работаете ВМЕСТЕ, либо каждый по отдельности. Пока можно закупать общий товар на те деньги, что Вы вместе вкладывали изначально, а на чистый доход каждый по отдельности.
Роза завяла• 08 декабря 2014
Берете товар, при этом вкладываете одинаковую сумму денег, затем она добавляет еще сумму за свой (для себя выбранный) товар.
Роза завяла• 08 декабря 2014
Если вы получили прибыль товара- эту сумму делите на двоих, пусть каждый распоряжается ними как хочет. Но если эти же деньги вы вкладываете в дело, тогда просто следите, чтобы вкладывали в равных частях, ведите учет, причем вместе с подругой считайте, делите и заказывайте.
Ответ дляРоза завяла
спасибо!