Леся2186• 08 декабря 2014

когда заростает родничек?

Нам 1,4,а родничек незарос.стоит ли идти к врачу?
Anna Rott• 08 декабря 2014
У первой дочери в полгода.
У троих следующих в год.

vereneya 15• 08 декабря 2014
Нам 1,5 сегодня и тоже еще не совсем затянулся.к 2м годам должен.
MariKur• 08 декабря 2014
к 18 мес
Тенюшка• 08 декабря 2014
К 2-м годам, в отдельных случаях и дольше.
aaninaa• 08 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
нам тоже так врач сказал
Хо4ушка• 08 декабря 2014
Нам тоже 1,4 и тоже не заросший родничок. А разве дохтер может ускорить заростание?
SuperPups• 08 декабря 2014
у сына в год уже зарос

ORTania• 08 декабря 2014
можете сходить на всякий случай, у нас в пол года совсем малюсенький был, с года я его уже не находила
ORTania• 08 декабря 2014
Ответ дляХо4ушка
проверит все ли хорошо, может витаминов не хватет
oryty• 08 декабря 2014
Моему ребенку 2 года и 8 месяцев. Только закрылся. Специально с этим вопросом к врачам не ходила, но периодически спрашивала у педиатра и невролога (последний раз - в 2 с небольшим). Невролог задавала вопросы разные про поведение и сон, беспокоит ли меня что-то в ребёнке (цель: выявить не повышенное ли внутричерепное давление).
7753191• 08 декабря 2014
Моему третьему 2 года, ещё есть углубление. Уже твердое, но ещё не полностью заросло.
У старших тоже к двум годам закрывались. Все у Вас нормально.
автор Леся2186 • 08 декабря 2014
Ой,успокоили ви меня.спасибо огромное!