Выступаю Я.• 09 декабря 2014
я шопоголик. как излечиться?
Выступаю Я.
• 09 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
в смысле?
’иммунитет к покупкам’-как Вам это удалось
Капитанша• 09 декабря 2014
Ответ дляліто4ка
так я посредник. Покупать - моя работа. А к работе, знаете ли, нашего человека не шибко тянет
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
ха) я посредник. Такой иммунитетище выработала к покупкам, что на 5-х хватит
Аналогично!!! Вообще ничего не хочу!
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
))))++++
Пупуговка• 09 декабря 2014
Ответ дляліто4ка
у меня с точность ’ до наоборот’-заболела только когда родила(не двойню:) теперь одеваю и обуваю ребенка со скоростью звука,надо оно ему или нет,есть вещи одетые один-два раза
выбросить парочку шкафов
Капитанша• 09 декабря 2014
Ответ дляліто4ка
а я ’не хочу’ только в самом крайнем случае
так давайте в посредники) плеваться будете на покупки, особенно на всеми любимую чёрную пятницу. Она станет для вас ’чёрной’ во всех смыслах
после неё дёргается глаз, ноет правая рука, дикое желание разбить комп и убить всех, и поспать пару недель подряд
Выступаю Я.
• 09 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
выбросить парочку шкафов
точно!вместо них устроить в доме комнату-гардеробную
Выступаю Я.
• 09 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
нужно попробовать-с чего начать?
Капитанша• 09 декабря 2014
Ответ дляліто4ка
нужно попробовать-с чего начать?
гугл всё знает. Так и я училась
НаливайКа• 09 декабря 2014
Ответ дляВиктория1677
не поможет - у меня двое. Покупаю еще больше чем жила без них - и все мне надо.. Муж тихонько офигивает. И лишь иногда спрашивает где я деньги беру???
[))к] не поможет - у меня двое. Покупаю еще больше чем жила без них - и все мне надо.. Муж тихонько офигивает. И лишь иногда спрашивает где я деньги беру??? это вы прям все про меня.Затарилась старшему уже до 8лет (ему 5)т себе на 2 года вперед.иноземна мода к нам медленно доходит.тпк что еще буду на пике.у шкафа купе уже дверца выпадает при неловко открывании.но вот нынешний курс меня покосил и обороты с осени я убавилп
У меня тоже тюки для двоих приготовлены...
Старшему уже беру размеры на 8 лет (исполнилось в ноябре 6), младшей уже на 2-3 года (ей 3 месяца))
В голове крутится - надо брать пока скидки.. Когда доллар будет 20-25 наверно не смогу уже столько покупать по таким ценам.. Да и сейчас этот курс уже тормозит конкретно ((( вот если бы курс 8 вернуть, эхх(((((
Рыжая бестия• 09 декабря 2014
Ответ дляverona-84
Аналогично!Дочке 3,5, беру уже на 5-6. Все уже есть. но думаю надо на вырост брать, цены то хорошие. Если б знала что доллар такой будет в том году больше бы купила.
энциклопУдия• 09 декабря 2014
Ответ дляліто4ка
да,я с Вами полностью согласна,но у меня особый вид болезни-интернетный...по магазинам я хожу редко,но по сайтам(ночью)...
сестра
энциклопУдия• 09 декабря 2014
Ответ дляНаливайКа
віход- вакуумные пакеты. я так уже и пакую.
Дуболом• 09 декабря 2014
Я думаю это можно вылечить только отсутствием денег))) а вообще меня полеты тонизируют)) жаба давит
Не обижаюсь• 09 декабря 2014
Ответ дляліто4ка
Я такая же была.все деньги на вещи уходили.
Теперь нет денег и нет покупок
Жирафовое варьенье• 09 декабря 2014
эх, надо было в прошлом году купить всю одежду детям от... и до 18 лет) а я всего на год-2 вперед набрала...
Гуру троллинга• 09 декабря 2014
А я рада что я раньше была шопоголиком, в этом году очень тяжелое материальное положение, а у нас одежды у всех на три года вперед, тратиться не надо хоть на это
Боевая• 09 декабря 2014
Я покупаю, люблю покупать!
но как же не купить ребенку шапку шарф если без них никак!
лампу настольную. Полотенце!
все тут купила!
лампу настольную. Полотенце!
все тут купила!
90x60x90• 09 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Скоро Яценюк вас излечит.
ггг, я с такой мыслью и зашла в эту тему
он с порошонком уже отбили у меня всякую охоту шоппится
ВундерКИНГ• 09 декабря 2014
А я закупологом работаю ))) Когда сильный приступ шопоголизма, заказываю на фирму что-то новенькое. И оплачиваю не я, и радость от покупки )))