Аноним• 15 февраля 2013
девченки, кто то привораживал?
только не смейтесь)что как делали??
и разве то правда работает?
Аноним• 15 февраля 2013
не делайте такого никогда!! если подействует, потом в итоге вы , ваши дети будете искупать этот грех, ничего хорошего в этом нет!!!
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно! Не занимайтесь ерундой!
Аноним• 15 февраля 2013
А сколько вам лет? Я к тому, что с возрастом , я, например,поняла, что ни один мужчина не достоин, того, что бы ради него совершать такое ))
Аноним• 15 февраля 2013
Если и получиться приворожить то не будет ни Вам радости ни ему, говорят что он будет возле вас телесно не сможет уйти от Вас, но не душой, не полюбит! и моногие становятся пьяницей, так как внутри борьба постоянная что то то не так, как должно быть(((
Аноним
• 15 февраля 2013
спасибо,я тоже так и думала,что не стоит,а то потом может очень хреново быть мне за это,или моим детям...
Аноним• 15 февраля 2013
Я тоже против этого(( Но знаю конкретный случай, когда любовница подобным способом отбила мужчину от семьи Живут уже около 20лет, очень даже хорошо, а вот бывшая жена воспитывала дочку обна и ничего у нее хорошего, к сожалению... Сама вот таких любовниц судила бы!
Аноним• 15 февраля 2013
Ви що не достойні того щоб Вас по любили ???? Ви вважаєте що без привороту Вас не можливо полюбити ??? Якщо він не хоче бути з Вами , значить він просто долею не призначений Вам !!! Для чого собі ломати життя і комусь ?! Чула багато таких випадків , що ці сімї дійсно не щасливі, і закічується все тим , що або посинає пити , або божеволіє... Незамайтесь такими дурницями , те що має бути Вашим обовязково буде !!!!
Швидка Настя• 15 февраля 2013
а я знаю человека, которая привораживала... во время как этот человек с супругой ждали ребеночка... так он у них родился без конечностей((( так муж и ушел к своей приворотительнице
Швидка Настя• 15 февраля 2013
это страшно. не нужно так делать. Не понятно , как это потом аукнется
Аноним• 15 февраля 2013
С покон веков у нас (словян) и привораживали, и поили... Одно дело совершать насилие над женатым мужчиной или над малознакомым ( тем, который вас явно не любит), а другое дело своему помочь. Все такие верующие - жесть! Вы хоть знаете чем занимаются некоторые священники и монахи? Вот я лично все видела и слышала
Ответ дляАноним
И что же они делают???
sneguro4ka79• 15 февраля 2013
привораживали знакомые, знаю со слов. результат: муж стал алкашом и бьет жену страшным боем. вот оно ей было надо? ну зато как и хотела-этот мужчина всегда рядом, правда она не часто его может видеть, поскольку вечно заплывшие от фингалов синяки. но это ведь ничего, главное, что милый рядом!
Аноним• 15 февраля 2013
а я по молодости глупусти тоже чето пыталась привораживать. Помню между косяками стояла и с книжки какие то слова читала на вызов человека. Работало! Но правда тут написали,что ни один в итоге не стоил этого! Теперь вот живу и надеюсь,что мне не вылезут боком все те вызывания и всякая хренотень!
Усатая полосатая• 15 февраля 2013

Наворожить можно себе и ему болячек... Ну зачем вам мужик который вас не любит? ищите достойного, который без ворожбы захочет провести с вами жизнь. Уважайте себя
Например, девушка приворожила мужчину. Мужчин, как правило, привораживают успешных, богатых, и вот какая незадача - у них, в основном, уже есть семьи. Первое время такой мужчина выглядит временами как сумасшедший, свою жену он резко начинает ненавидеть, в ней его раздражает все, даже если она очень ухоженная и красивая, его бесит даже то, что вчера в ней очень нравилось. Зато своей новой любви он готов отдать все: покупает авто, квартиру или снимает ее в очень хорошем районе, может даже перебраться к ней в новое уютное гнездышко. Но проходит время, и у мужчины начинаются проблемы, и эти проблемы связаны с деньгами, с проверками на работе/бизнесе. Мужчина, полный сил от своей новой любви, не обращает на это все внимания, он думает, что у всех бывают трудности, и с готовностью преодолевает всё, что уготовила ему «судьба – злодейка». Но вот какая незадача, проблем становится всё больше и больше, они растут, как снежный ком, приходится закрывать какую-то часть бизнеса, да и здоровье начинает «сдавать», у мужчины начинают опускаться руки, он уже не видит куда он идет и вообще, надо ли ему куда-то. И свою злость и усталость он начинает вымещать на такую любимую ещё вчера, девушку, которая его приворожила. Очень часто эти девушки начинают сваливать все на бывших жён, это, мол, жена тебе порчу заказала (типа была у мощной гадалки, а она сказала, что на тебе порча и сделала её жена бывшая – гадюка).
К сожалению, действительно, очень часто бывшие жены заказывают своих уже бывших мужей в отместку или проклинают, и что хуже - неизвестно. Ой, бедный тогда мужчина… Он становится «потеряшкой» по жизни… Может начать пить, причем уже за счет друзей, так как свои деньги уже почти закончились, или уже их нет, у него куча долгов, кредиты платить нечем, и он становится никому не нужным.
Но, еще есть вариант, что девушка, которая приворожила, не понимает, что все, что происходит с мужчиной, это её пагубные действия, действия её приворота, она может уверовать в легенду «порчи от жены», причем не важно, есть там эта порча или нет, она уговаривает мужчину и тащит его «снимать порчу», а там-то все равно есть, что снимать (приворот то был). Предположим, что данная пара обратилась к хорошему магу и он снял/ убрал всё, что на бедного мужчину навесили.
Самое интересное тут-то и начинается... У мужчины налаживается работа/бизнес, здоровье может пошаливать, но уже его так не беспокоит, и он, Мужчина, НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО ОН СДЕЛАЛ ГЛУПОСТЬ, и его начинает тянуть в семью, из которой он ушел - к жене, к детям. Он изо всех сил начинает налаживать с ними отношения, а девушка.. Он не понимает почему он так начал себя вести с ней, какое-то затмение нашло что ли ( правда, иногда, маги говорят правду и раскрывают тайну мужчине его бед, тогда стоит «пожалеть» девушку…). Он хочет назад в семью, если его только там примут, но тут активируется девушка, как это - она так «выстрадала», вытягивая своего мужчину из бездны… И она опять делает приворот……. И все начинается сначала….
Хорошая статья из просторов интернета
Усатая полосатая• 15 февраля 2013
Ответ дляmangala
Хорошая статья из просторов интернета
Ой прям не могу, ’потеряшка’ блин
Думал бы мозгом, а не тем местом которым он думал (а приворот в большинстве случаев вызывает сексуальную зависимость, а не любоффф!), был бы жене нужен!
Некто ему не виноват, что половое влечение, ставит выше моральных ценностей и душевной привязанности! Ох, любят на Руси кобелей жалеть...
Думал бы мозгом, а не тем местом которым он думал (а приворот в большинстве случаев вызывает сексуальную зависимость, а не любоффф!), был бы жене нужен! Некто ему не виноват, что половое влечение, ставит выше моральных ценностей и душевной привязанности! Ох, любят на Руси кобелей жалеть...

Ответ дляАноним
Ой прям не могу, ’потеряшка’ блин

Нееее статья не о жалости к мужикам, а о манипулировании сознанием ентого самого кобеля.Каждая пришла намагичила ,а у мужика крышу рвет и думать он не может, к сожалению.Вот и бегает туда сюда. А пожалеть или послать, это уже каждый решает для себя сам.По молодости канечо хочется послать, а с возрастом понимаешь что можна и простить.
Чу Ча• 26 февраля 2013
Если вы верите в при ворот , то тогда и должны знать , что это такая же порча , как и остальные , идет со словами ’ Пусть сохнет по мне и т.д ’ и мужчина реально сохнет , происходит насилие над чувствами , над личностью , у него начинает рвать ’ башню ’, он вам нужен такой ??? Даже ни в этом дело , это ужасный грех !!! Я видела одного такого мужчину , он бросил молодую жену с двумя детьми и ушел к даме на 10 лет старше него , через год его эта дама повезла к бабке , в машину его на руках несли , бабка помогла ,все объяснила , но дамочка продолжала все отрицать . если такое желание вызвано большой любовью , то состояние это называется болезненное , поверьте , от этого выздоравливают !