Неутомимые шахматы• 09 декабря 2014
Какую куколку выбрать?
Не могу определиться)
Результат:
вже голосів:
36 (59.02%)
рапунцель
16 (26.23%)
динь динь
7 (11.48%)
ариэль
2 (3.28%)
золушка
Кашпо• 09 декабря 2014
почитайте отзывы, на какие то куколки есть негативные, не помню уже у какой голова отпадает, причем у всех кто покупал
Неутомимые шахматы
• 09 декабря 2014
Ответ дляКашпо
вроде динь(
Кашпо• 09 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
вроде динь(
вот, одна отпала, у Русалочки мне не нравится наряд, она не ходит, ну ножками как играют топ-топ, и по сути раздетая постоянно
Бабка в тапках• 09 декабря 2014
у нас рапунцель - у нее шикарые гладенькие волосы, у других вроде пишут, что волосы жесткие
Бабка в тапках• 09 декабря 2014
а на них акция разве еще не закончилась? вчера была самая шикарна цена на этих кукол - 11.25 дол
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2014
у нас рапунцель,волосы шикарные,но всегда в косе,иначе просто кубло на голове,а как начнешь расчесывать,не смотря на их великолепное качество.они все равно лезут,и если вот так часто это будете делать то оан вообще лысая остпанется.Но я все равно за рапунцель,а там как ваша дочь больше любит,у всех свои кумиры
Olga Lavrik• 09 декабря 2014
Моя 3.3 из всех выбрала Ариэль(у нас уже есть Мерида), хотя я сама хотела Динь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2014
Ответ дляNadin76
Так еще можно купить ее за 11.25
на оф сайте только чт озашла они по 15,или может есть сайт где по 11? не знаю.сама бы не отказалась
Неутомимые шахматы
• 09 декабря 2014
у нас есть Мерида, дочке нравится Рапунцель и Русалочка. А мне - Золушка и Динь))
Но русалочек у нас уже 2 есть