Ненька наша• 09 декабря 2014
Советчица имеет таланты???
Девочки!Я вот подумала,давайте талантами мериться))
Я вот актриса.У меня неплохо получалось, но к огромному сожалению, не работаю по спецу((((
Всю жизнь мечтала научиться играть на фортепиано,возвожу это в ранг высокого искусства и необычайного таланта.
А какой у Вас есть талант?
Ненька наша
• 09 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
А где актрисой работаете?
Не работаю актрисой, увы((((Переквалифицировалась в SEO...Скучно, не моё вообще, но это дело прибыльное, в отличии от театра...
Дюйм оф о4ка• 09 декабря 2014
А у меня очень развита мелкая моторика.
Всегда получались самые красивые поделки в школе.
Никогда не развивала этот талан.
Вот сейчас решила занятся цветами казанши
Никогда не развивала этот талан.
gloriya8305• 09 декабря 2014
А я по ремеслу парикмахер, наращивнаие ногтей, аппаратным ман, пед занималась, лет 10 назад уже. Дальше вышка- менеджер, управление персоналом, куча треннингов по личностному росту, психология, но это увлечение было, не для работы. Занималась сетевым маркетингом, доросла до серебряного директора. Сейчас работа совершенно в иной сфере. А Голливуд-это мечты))))
а по моим канзаши если судить - - явно не в ручной работе талант :))))
Зато у меня красивый голос, я умею интонацией всю гамму чувств передать:) еще много читаю фэнтези и потому деткам своим сказки сочиняю перед сном на раз-два:) правда потом их быстр забываю:)
Еще людей чувствую - эмпатия развита сильно(правда скорее проблема моя, не талант, но все же).
ОйЙой• 09 декабря 2014
Конечно:
- оскорблять
- поливать грязью
- ругать всех и все вокруг
- завидовать
- обсуждать
- злорадствовать
- троллить
- обзывать всех
- хвастаться
- конфликты разводить
- стучать
- фантазировать
- накручивать
Дальше можно самому
- оскорблять
- поливать грязью
- ругать всех и все вокруг
- завидовать
- обсуждать
- злорадствовать
- троллить
- обзывать всех
- хвастаться
- конфликты разводить
- стучать
- фантазировать
- накручивать
Дальше можно самому
Украиночка• 09 декабря 2014
а я хорошо играю на музыкальном инструменте - на нервах окружающих...говорят не плохо получается))))
gloriya8305• 09 декабря 2014
а еще в торговле с 7 лет, детство тяжелое было, голодные 90е, выращивала комнатные цветы на продаже, плела фенички, денег даже на бисер не было, приносили на тряпках, что на завод приходят детали вытирать, я их отпарывала, позже покупала уже, конечно.
gloriya8305• 09 декабря 2014
Ответ дляorishka
оо классно, детям повезло
Ненька наша
• 09 декабря 2014
Ответ дляorishka
Да-да! Я тоже всегда с таким заворотом сочиняю!!!)))Блокбастеры)))
Ненька наша
• 09 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
На каком?
Ненька наша
• 09 декабря 2014
А ещё я всё мечтаю книгу свою написать: рассказ, роман или сказку...Но, конечно же, на это нет времени...Вообще, это верх наслаждения, когда женщина может заниматься хобби, которое ей приносит деньги.
gloriya8305• 09 декабря 2014
Ответ дляНенька наша
а напишите, дед у меня покойный был, кстати выдающийся немного, так вот...он всю жизнь твердил, что нужно писать, если есть желание, он много чего изобрел, работы научные писал, так вот...Он советовал и дневники вести, мол это материал для книги. Принимайтесь за работу, тем более вы творческая личность. А вдруг как с Гарри Поттером получится. Из жизни друзей моих друзей, лично мне рассказывали. Дочка знакомых, умница, учится хорошо, в лицее каком то, подросток, написала книгу, ее издали, никто и не ожидал, уже пару тыс у е заработала. Думаю не плохо для начала.
Ответ дляОйЙой
Конечно:
- оскорблять
- поливать грязью
- ругать всех и все вокруг
- завидовать
- обсуждать
- злорадствовать
- троллить
- обзывать всех
- хвастаться
- конфликты разводить
- стучать
- фантазировать
- накручивать
Дальше можно самому
- оскорблять
- поливать грязью
- ругать всех и все вокруг
- завидовать
- обсуждать
- злорадствовать
- троллить
- обзывать всех
- хвастаться
- конфликты разводить
- стучать
- фантазировать
- накручивать
Дальше можно самому
какая редкая у вас специальность))) где этому обучают?
ОйЙой• 09 декабря 2014
Ответ дляБасина
Я вообще то скромная, пишу не о себе, а о наших талантливых советчицах