АфродитаПетровна• 09 декабря 2014
морщинки "гнева" какой крем?
девочки,просто офигела!за две недели я просто...короче история долгая,стрессы и постоянное нервное напряжение,стали очень заметны,а мне 31!((((что делать?как их выровнять,что посоветуете?крема,ампулы?только из собственного опыта,пожалуйста!без сарказма и ответов не по теме!!!!
АфродитаПетровна
• 09 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
какой крем?
укольчики вам в помощь.
какие?
Гуру троллинга• 09 декабря 2014
гиалуронка любая хорошая гугл в помощь. Ботокс еще рановато, но в принципе ....надо смотреть короче
что за гнева?
Носогубки, межбровье? Обтекаемо накатакли не понятно что именно.
что за гнева?
АфродитаПетровна
• 09 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
что за гнева?
’ гнева’так называют меж бровные.
Гуру троллинга• 09 декабря 2014
межбровье укольчик и забудете навсегда. можно ботокс это бесполезная мышца , ее даже хирурги бесплатно подрезают при других операциях на лице.
Мезороллер тут до ж, а вот для лица можете купить наверное.Я не пользуюсь не могу сказать.
Гуру троллинга• 09 декабря 2014
Ответ дляirin_marz
Есть много хороших проф.средств,обращайтесь))
дайте ссылочку посмотреть сразу что у вас есть , интересно
Хитрушка-чекушка• 09 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
’ гнева’так называют меж бровные.
в межбровную ботокс, и над бровями пару уклов. на пол-года проблема решена.
гиалуронку туда не ставят, высок риск осложнений.