Гравицапа• 09 декабря 2014
укр почта донецк цопп
Здравствуйте! Скажите пожалуйста моя посылка уже долгое время находится в Донецке. (Відправлення за номером 8649600133425 знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 19.11.2014 в об’єкті поштового зв’язку ДОНЕЦЬК ЦОПП з індексом 83999). Это означает, что она находится на почте на Привокзальной площади, 2. Можно ли мне ее забрать или все таки ее когда нибудь пришлют. Я боюсь, что она потеряется!!!!
Бюст Березуцкого• 09 декабря 2014
укрпочта в Донецке больше не работает. Я б уже давно сходила и узнала. Отправят теперь ее куда-либо
РозаФиалковна• 09 декабря 2014
Вам нужно поехать на Привокзальный с паспортом и квитанцией. Они работают с 9 утра. И забрать Вашу посылку. Она уже никуда не поедет.
Гравицапа
• 09 декабря 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а они работают? к ним даже дозвонится нельзя! данный абонент временно отключен
РозаФиалковна• 09 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Я была неделю назад, забирала свою посылку. Знаю, что некоторые по телефону называли номер посылки, а когда её находили на складе, человеку перезванивали и он подъезжал. А при мне сотрудница говорила своей коллеге, что больше по телефону не будет принимать, т.к. много людей приезжает и ждут, пока тем по телефону ищут посылки. и ругаются. Думаю лучше Вам поехать к ним. Там сможете больше узнать.
Непонятно• 10 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
у меня такая же проблема как и у Вас,скажите пожалуйста где в Донецке находится цопп?адрес мне нужен,попробую поехать забрать посылочку
ФрекенБок• 24 декабря 2014
Девочки, так что сейчас делать с посылками которые застряли(?? как забрать их?? куда обращаться?