Белая и пушистая• 09 декабря 2014
У кого какой купон сегодня на джимбу?
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2014
Ответ дляМотылек
это точно
девочки продолжайте унижаться и предлагать шару и скоро будут темки ’Кто мне доплатит за заказ у него’...
Роза завяла• 09 декабря 2014
сегодня фри шип, автор! можете себе и сами купить все, что душа пожелает!
Фрикаделька• 09 декабря 2014
могу Утенко Наталью порекомендовать - всем её рекомендую - самые классные условия, самый большой минус, самый дешевый вес
Тысячи довольных клиентов
Фрикаделька• 09 декабря 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
та пускай поиграются в грузчиков - жалко что ли
это ненадолго, до первого ляпа - а он очень скоро будет
Татьяна2012• 09 декабря 2014
Ответ дляlebid1982
-20%
И доставка ’авиа’ по 12уе за 5 недель))
и
Консолидация двух заказов стоит 5 дол, последующих +2 дол.
И после таких условий ещё кто-то мне осмеливается говорить,что 10% комиссии - это дорого?!
и
Белая и пушистая
• 09 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
Тысячи довольных клиентов
дайте ссылку на профиль
Фрикаделька• 09 декабря 2014
Ответ дляБелая и пушистая
дайте ссылку на профиль
Петросянша• 09 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
И доставка ’авиа’ по 12уе за 5 недель))
и
Вы за своими условиями смотрите, если Вы возите по 10 коробок в неделю, то может у Вас и есть место где хранить чужие заказы, а у меня дома не склад!
И заметьте сколько у меня отзывов и ни одного недовольного покупателя.
А обсуждать и осуждать с Вашей стороны не очень красивый поступок.
Консолидацию за все время работы не насчитала ни одному покупателю.
Удачи Вам! И много клиентов, чтобы не оставалось времени на обсуждение чужих условий!
Татьяна2012• 09 декабря 2014
Ответ дляlebid1982
Не ерепеньтесь так, такая у нас работа, жить в коробках, не нравится, кто вас держит? И никто вас не обсуждает и не осуждает, мысли вслух, не более.
Клиентов хватает, спасибо)
Петросянша• 09 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Клиентов хватает, спасибо)
Ерепенитесь как раз Вы, культуры общения у Вас явно не хватает, живите в коробках на здоровье)
Главное, что Вы покупаете ’без комиссии’)
Не раскрытый парашют• 09 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
А шо ж вы такая смелая удалились по быыстрому?