энциклопУдия• 09 декабря 2014

Накипело!!! Ищу пуховик, платье и сапоги.

Стотысячная тема о том, как упали продажи.... Вторую неделю пытаюсь одеть себя на встречу... Ищу пуховик, платье и сапоги. Платье нашла, написала, продавцы с какой-то периодичностью отвечают, обувь тоже самое, но вроде как купила... должны прислать... Но пуховик это просто!!! Нашла торговую марку у которой нравятся модели, начала писать по очереди дожидаясь ответов продавцов (что б не сказали, что спросила и молчу или дальше ищу)... но ответы ЧЕРЕЗ РАЗ....а дополнительные замеры или фото, так вообще требовать надо.... смотрю дела не будет, встреча уже в пятницу, а идти не в чем.... Телефонов позвонить нет, сориентироваться по времени доставки не могу, ведь от куда продавцы никто не знает... Так вот, решила ехать в магазин и скупаться...так быстрее, хотя и дороже! Дорогие мои, все кто говорит, что на продажи - будьте повнимательнее к своим покупателям, оставляйте хоть какие-то координаты для связи. Спасибо, что выслушали.
автор энциклопУдия • 09 декабря 2014
Ответ дляАнонимба
Я перешла на Деливери. НП золотая стала.
не все отправляют деливери, хотя иногда выходит дешевле укр. почты.

автор энциклопУдия • 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
Накипело-накипело
Ой, а мне как накипело: ’а померяйте красные размер Х, ой, а еще померяйте красные размер Х+1, и фото вживую сделайте’. Делаю. Отвечаю: ’замерами не рекомендую пользоваться, посольку товар эластичный и очень хорошо тянется. Нужно просто брать на размер больше своего размера’. Неделя молчания. Потом:’А сделайте еще замер размера Х+2’. Сделала. Ответ: ’давайте размер Х+1’. Отвечаю: уже продан. ’ давайте р. Х+2’ Пишу: ’будет слишком большой’. Ответ: ’не будет, я сверяла замеры’.
Отправляю.
Приходит: ’ой, а что теперь делать, он же огромный...’ Занавес.
Я сама продаю и плюс посредник, да бывает, что куча вопросов, а потом растворились как в воде, но это моя работа и мой заработок!
автор энциклопУдия • 09 декабря 2014
Ответ дляБочка порохУ
Ой, какие замеры на пух? Вы уверены, что он в наличии?
Объявления помещают в разделы для женщин, а нужно в СП и под заказ.
согласна, у модераторов куча работы. Одна вещь в наличии в одном размере, все остальное в сп.... четко, нечего сказать....мониторишь, аж глаза на лоб лезут, а толку 0!
автор энциклопУдия • 09 декабря 2014
Ответ дляДюагональ
И правильно сделали! Кто же Вас заставлет тут покупать?
Конечно, в магазине все проще))
но и дороже... но выхода похоже нет.
автор энциклопУдия • 09 декабря 2014
Ответ дляТам-тарарам
А я третий день жду номер карты, хотя продавец на сайте регулярно и цена вопроса не маленькая - 500 грн. Тоже удивляюсь(.
наверное дает Вам время передумать.... ну, просто нечего сказать)
автор энциклопУдия • 09 декабря 2014
И еще, рейтинг продавца очень низкий, вижу, что в одном городе. Прошу приехать посмотреть и примерить... примерки нет!
Бедная Лиза• 09 декабря 2014
Так ты сейчас совсем голая? Давай я приду со всей этой одеждой и одену тебя..... Напиши размеры и куда прийти

автор энциклопУдия • 09 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
не совсем))) есть рейтузы и белье... ну и обувь скоро придет с платьем!
Бедная Лиза• 09 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Чтоже тыраньше не сказала, чтобы я успел одеть тебя с самого начала, когда не было ничего... Ну туфли не помешали бы, хотя я думаю что сапоги зимой лучше...
автор энциклопУдия • 09 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
Вот, не знала, что есть такие добрые люди на женском форуме)))... а то б давно пригласила б.... P.S. я ж вроде о сапогах и писала, а то в туфлях по снегу как то, в лучшем случае, не удобно ходить.