Майор Медуза• 09 декабря 2014

ваши мужья зарплату Вам отдают?

Или вы просите на свои расходы? Личные растраты.
Куколка-мяуколка• 09 декабря 2014
Ответ дляtolyu
у нас окремий бюджет, тратимо його гроші, а до моїх йому діла немає))
У нас приблизно те саме. Є моя зарплата і вона моя, як хочу - так і трачу. Є його - от вона кладеться в купку і тратиться за необхідністю.

tolyu• 09 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Мой муж даже пин-коды на свои карты не помнит
а я на своїх, звоню і питаю у нього іноді)) Не знаю, але все що стосується цифр поза межами роботи-то повний провал))А я ж бухгалтер))
Гладиолус• 09 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
все чаще задаю себе этот вопрос :( тк вижу что скоро не смогу прокормить
как чемодан без ручки , тяжело нести и жалко бросить?
Гладиолус• 09 декабря 2014
Ответ дляcherry_baby
Соня-сонятко• 09 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
да нет. но пока оба ребенка не ходят, то сложно решиться на кардинальные меры (и где-то думается - может за ум возьмется)
Вечно недо...• 09 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Говорит, что если оставлял бы в тумбочке то на квартиру бы не заработал
а вдруг жена транжира ! Мне сколько ни дай- все деньги потрачу, поэтому мне нравится, что деньгами распоряжается муж. Зато у него они всегда есть, моя зарплата всегда была моей, делаю с ней все, что хочу. Но и по чекам меня никто не контролирует , сколько надо денег, столько и дает ( живем в Донецке, сейчас уже конечно учусь экономить)
автор Майор Медуза • 09 декабря 2014
Очень очень хочется пригласить того мужчину к нам в обсуждение. Я еще такая мнительная

ЯспАкойнаЯ• 09 декабря 2014
Ответ дляtolyu
Все правильно - на работе выложились, а с работы вышли и цифры в кабинете оставили)
tolyu• 09 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я навіть здачу ніколи не перераховую
автор Майор Медуза • 09 декабря 2014
Ответ дляБорода
так может он прав и ваша подружка транжира
девочки, а теперь помогайте. Разве транжирка оставит ребенка с мамой и поедет в Польшу на заработки? Ну не получилось у нее сдесь зароботать
автор Майор Медуза • 09 декабря 2014
Они пока не жывут вместе. Так не подружка,просто я так понимаю накипело и вырвалось.
ОхиИВздохи• 09 декабря 2014
У моего мужа нет фиксированной зп, работает на себя. Все или не все отдает - не знаю, но содержит полностью нас с ребенком - он. Приносит и кладет мне на рабочий стол деньги на расходы. Какие-то крупные покупки (мебель, отдых и т.д.) я с ним оговариваю. В остальном он меня не контролирует. Продукты чаще покупает или он один или мы вместе
Дюймовочка• 09 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Не обязательно же все до копейки оставлять...
Дюймовочка• 09 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
Транжирка вполне может быть трудолюбивой, просто не умеет с деньгами и все...
Дюймовочка• 09 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
отдаёт до копейки,а потом на сигареты и на бензин клянчит))
Фу, унизительно как...
yokogama• 09 декабря 2014
Ответ дляБорода
а это какие??
шампунь прокладки и колготки? так это вроде и не личное ,
это же всем в семье нужно не только вам но и детям и мужу это уже как амортизация.
я, наверное, неправильно выразилась), под личными расходами я подразумевала то что не покупаю во время еженедельной вылазки в супермаркет), т.е. хорошую косметику, одежду и прочее, эти вещи я покупаю за свой счет или если мой счет ограничен, а мне очень хочется, то ставлю мужа в известность о том что планирую купить что-то относительно существенное
автор Майор Медуза • 09 декабря 2014
А если муж говорит что ето дорого и можно купить дешевле?
автор Майор Медуза • 09 декабря 2014
Я понимаю, что ето не красиво и мне не надо туда лезть, но я очень была в шоке
tolyu• 09 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
обговорюємо

автор Майор Медуза • 09 декабря 2014
Может все не так страшно?
Брехушка• 09 декабря 2014
Отдаю ей все до копейки, а подработка которая бывает больше зарплаты трачу на любовницу, причем если надо заработать говорю жене что задержали на работе
marysya123• 09 декабря 2014
все в дом все в семью, а как иначе?