Аноним• 15 февраля 2013

Достали врачи из поликлиники

Как меня достали врачи-педиатры. Нам ещё нету 3х лет, а я работаю. Теперь чтобы получить больничный требуют справку из совбеза, что я не получаю декретные. Из-за 130 грн, к-е я действительно не получаю, поднимают крик и такуууую бучу. Блин, что делать???!! Имеют ли право требовать? может ли кто-то получить эту справку за меня? А то получается что сижу с малым, так потом выйду на работу и нужно снова отпрашиваться, писец просто
GabRiel• 15 февраля 2013
а как Вы получаете 130, если официально работаете??

Аноним• 15 февраля 2013
А причем тут врачи? Это же не они придумывают кучу бумажек. Требую с них, они с Вас. Куда ни пойди, везде нужны какие-то документы. Спасибо нужно сказать чиновникам, протирающим штаны за наш счет!
kira_s• 15 февраля 2013
я на работе справку брала, что работаю. может вам тоже так удобней будет?
Аноним• 15 февраля 2013
Да сейчас такие правила...я брала справку на себя (благо наш взрослый терапевт нормальная..у самой маленький ребенок)...потому как не набегаешься по совбезам с больным ребенком.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляGabRiel
ЧИТАЙТЕ ВВЕРХУ Из-за 130 грн, к-е я действительно не получаю, поднимают крик и такуууую бучу.
GabRiel• 15 февраля 2013
ой, простите, недосмотрела.
А в собесе уточнить не пробовали?? дают ли они такие справки?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляGabRiel
Она их не получает, как раз требуют справку, что не получает их, чтоб дать больничный для работы...

Organic• 15 февраля 2013
пусть предоставят документ на основании которого требуется эта справка из собеза
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляkira_s
попробую справку с работы или копию приказа, но ведь им тока справку подавай
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
аха, тока мне нужно сначала обнаглеть
не удобно мне ка-то с ними прирекаться, всё пытаюсь договориться,каждый раз отчитывают как девочку, а я уже давно не девочка..............эээх
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляGabRiel
ой, простите, недосмотрела.
дают, да только у нас и здесь головомойка. Получала в одном совбесе, получили квартиру переехаали в др. конец города, тут больше не пришлось получать, т.к. совпало время с выходом на раб. день. Теперь в одном совбезе не числимся по месту приписки, а ко второму не относимся
Organic• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
аха, тока мне нужно сначала обнаглеть
договориться))?
зачем)?

мне медсестра заявила, что я часто за справками хожу, с таким ’фэ’ , как будто к ней домой , я карточку открыла, показала последний визит - 6 месяцев тому и сказала, что таким тоном она мужу высказываться будет, после чего мадам ротик прикрыла плотно...
No problems• 15 февраля 2013
в причем тут врачи и поликлиника?
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
в причем тут врачи и поликлиника?
не при чём