Кюветчица• 09 декабря 2014

Вот он ответ:"Почему мужчины изменяют"

Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так... от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так... по месту прописки. На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя. Ну ещё маму. С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку, какой бы какашкой он ни был.
Братья Капли• 09 декабря 2014
была уже такая скопированная темка

fuchsia• 09 декабря 2014
умная жена соединяет эти качества воедино и муж всегда рядышком)
Пульт от линолеума• 09 декабря 2014
Автор, Спасибо!
соева-сысоева• 09 декабря 2014
ну мужчины не меньше чем женщины способны на любовь и не меньше чем женщины способны на измену
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2014
О, вы открыли мне глаза.
Простоваля• 09 декабря 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
О, вы открыли мне глаза.
Эскиз бесконечности• 09 декабря 2014
а мне сегодня муж сказал, что ходят на лево потому, что жены не дают столько сколько надо))))

автор Кюветчица • 09 декабря 2014
Ответ дляБратья Капли
была уже такая скопированная темка
извините, не видела. Не имею возможности сидеть сутками в советчице Про поиск знаю
культУра• 09 декабря 2014
бред!
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2014
Автор, не упрощайте настолько мужчин. У них тоже бывают страсти-мордасти.
сЛАдКОежКА• 09 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы в это верите?
Белый Лосик• 09 декабря 2014
да прям последняя инстанция
tolyu• 09 декабря 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
жас, надіюсь ви в це не вірите?
Красавица писяная• 09 декабря 2014
трЫндец . а есть ответ , почему же изменяют женщины?
РокерША• 09 декабря 2014
Всі мужчини різні. І у всіх свої таракани.
Dianabaklan• 09 декабря 2014
это глупость...
tolyu• 09 декабря 2014
чоловіки спокійніше до цього відносяться..для нас зрада, це важливе щось,а для них так...сунув-винув, як кажуть..
ЯспАкойнаЯ• 09 декабря 2014
автор, о каком % населения мужчин идет речь? наверное, о них каждый день десяток тем на советчице? мужья советчиц?
Обращеница• 09 декабря 2014
Странный подход к мужчинам.Если у Вас такая ситуация,значит Вы этого достойны.И по поводу эгоизма,Вы что себя не любите?

Я тут Живу• 09 декабря 2014
Ответ дляtolyu
100%
Закидай меня камнями• 09 декабря 2014
Ответ дляtolyu
но это в отношении себя у них всунул-высунул, а не, не дай Бог, его женщина дала другому сунувшему -высунувшему, то это уже конец света для него
парИла я парИла• 09 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дежурняшная• 09 декабря 2014
Какая ты умничка! Возьми меня в любовники, я буду стараться очень
tolyu• 09 декабря 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
то вже інша справа, я з вами згодна.
Olivca88• 09 декабря 2014
Я_канеша_извиняюсь• 09 декабря 2014
слава богу что не все)))