бибизяна• 09 декабря 2014

Хотим поменять окна. Есть смысл ставить деревянные? у Вас какие стоят?

Планируем осенью обновить окна. Стояли старенькие деревянные, кое-где начало продувать.
Может заказать и поставить снова деревянные? Или нету в этом смысла?
У вас какие стоят окна? Как искали фирму по установке?
Боюсь, чтобы не начала разводиться плесень как в офисе. Как этого избежать?
Кому там слова не давали• 09 декабря 2014
здесь сайт не для слабовидящих

кепслок запрещен в темах

Цыбулька• 09 декабря 2014
У нас металлопластиковые, плесени нет. Наш кум устанавливает качественно и недорого
Роза завяла• 09 декабря 2014
У нас пластик - жалею!
Топтунша• 09 декабря 2014
у меня пластиковые_)
Садоводница• 09 декабря 2014
Деревянные обойдутся Вам значительно дороже. Так что я за пластик.
У меня деревянные стоят уже 10 лет с двойным современным стеклопакетом. Уже 2 раза красили...
Санта Барбара• 09 декабря 2014
ставьте пластик, в фурнитуре есть такое понятие, как зимнее проветривание
не помешает почистить центральную вытяжку+по наруже сделать откосы

честно, сама занимаюсь окнами, пробовала продавать деревянные, но плюнула ибо рекламаций слишком много
короче знаком не поднималась рука продавать а с постороними ...ну тоже людей жалко, стоимость намного выше-а смысла нет (ну красиво-согласна)
бифидобактерияЖоржик• 09 декабря 2014
Пластик REHAU в детской. Жалею очень! Конденсат на подоконнике, зимой - лужа, лежат полотенца. Откосы постоянно обрабатываем от плесени. (А у соседей еще стена утеплена - внутри ’цветет’) В других комнатах пока не меняли, но если будем - только деревянные!

Санта Барбара• 09 декабря 2014
Ответ дляСадоводница
скажите спасибо, что открываются
На иголках• 09 декабря 2014
я сменила свои на металлопластик у авторизированного партнера РЕХАУ здесь http://www.bolena.com.ua/spec_propoz довольна, установлены правильно, вообще нет проблем с продуванием и промерзанием, у меня стеклопакет шириной 40 мм с такой формулой 4-12-4-16-4i
Санта Барбара• 09 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у вас очень сыро/влажно в квартире, окна плачут от большой разницы температуры, ваши деревянные тоже будут плакать+покрутит профиль
не советую

а по факту-РЕХАУ абсолютно ни чем, кроме цены не отличается от нашего (хотя он тоже наш)
дамаБезСобачки• 09 декабря 2014
REHAU.Проветриваем и ничего не течет,не запотевает.Тепло-уютно-комфортно.
На иголках• 09 декабря 2014
не экономьте на окнах и ничего промерзать и плесневеть не будет
На иголках• 09 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
не советую

по факту Рехау от авторизированных партнеров и регау из гаража это две большие разницы
Кастрюлька• 09 декабря 2014
Плесневеть и промерзать может только у не качественного производителя, ну и качества установки...

лет 10 или более назад поменяли на металопл.окна у ЕнранАкрос (сейчас их на рынке нет)...да в то время было дорого, но до сих пор никаких проблем и геммороя...
Очень добрый аноним• 09 декабря 2014
А Рехау - ето от слова Рыгав?
Санта Барбара• 09 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
да вы шо?
ну если вы так ’обизнани’, то должны точно знать ЧЕМ отличаются окна из профиля РЕХАУ от других

я их тоже продаю если что (те, которые в Чабанах делают, как вариант ГВФ, но реже-долго), но тому, кому понт дороже денег ну и реклама конечно, двигатель торговли
Санта Барбара• 09 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька

блин, девочки, не несите чушь
На иголках• 09 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
да вы шо?

кошмар я бы у вас окна не заказывала, хамло, про контроль качества и гарантию 12 лет для авторизированых партнеров не слышали?
На иголках• 09 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
блин, девочки, не несите чушь
хамка

Цыбулька• 09 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Конденсат появляется не от того, что у вас пластик, такое происходит и с деревянными рамами. Это от неправильного расчета ’точки росы’
Кастрюлька• 09 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
блин, девочки, не несите чушь
мы за вас рады, что лет 5 вы продаете окна...только не надо путать качество и технологии сегодня и качество первых первопроходцев и как правило они были германские...а не в чабанах...
Санта Барбара• 09 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
кто хамло, я? вам правда глаза колит? ну жуйте розовые сопельки,я не против
или вас повергло слово ’обизнанисть’?
контроль качества заключается в том, что линия по переработке профиля должна стоять отдельно-в отдельном помещении, от сюда цена +
самое золотое окно, можно поставить двумя левыми руками и никакая гарантия никого не спасет
На иголках• 09 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
или вас повергло слово ’обизнанисть’?
оборзела? дай телефон руководства я расскажу какие хамовитые сотрудники у него работают
На иголках• 09 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
вот-вот и окна уже 15 лет стоят и не потеют, в отличии от тех что продает эта хамка из чабанов
Санта Барбара• 09 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
женщина, мы начали перерабатывать профиль, когда слово ’РЕХАУ’ ни кто не слышал,скажу больше, тогда и интернета не было толком

стоят у вас окошки-слава Богу, но думать и рассказывать о том, что их качество (профиля) звависит от монтажников, смешно просто

могу вам по секрету рассказать, где заказываются кухни (порезка) широко известной фирмы
Кастрюлька• 09 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
таки да...по-ходу.... якесь з села приїхало і корчить великого спеца....смешно даже...
На иголках• 09 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара

рассказывай так мы тебя быстрее вычислим
Санта Барбара• 09 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
в Чабанах оф представить фирмы Рехау, у вас все в куче, кони-люди
Санта Барбара• 09 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
Кастрюлька• 09 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара

уважаемая...у мене не рехау-профиль...вас повело не в ту сторону....и в окнах и профилях, я разбираюсь получше вас...так что успокойтесь и засуньтесь в свою нору...в чабаны....