Пропеллер на 6 персон• 09 декабря 2014
в каких магазинах быттехники уже начались новогодние акции?Киев
хочу купить кухонную вытяжку и мойку, спасибо
Цветик-семицветик• 09 декабря 2014
Я выбирала кух. комбайн - присмотрела в магазине модель, консультировалась у продавцов и купила через интернет. Так дешевле будет 99%. В магазинах повышают цены ,а затем делают, якобы, скидки. Вот, например, мы на выходных купили телефон - в магазине он 1800, а через интернет если заказать 1600. (Это в Комфи и Фокстроте).