Очень-очень• 25 июня 2012
Зачем спрашивать?
Знаете,просто поражает! Закидывают вопросами по объявлениям,хотя в самом тексте 80% уже есть... Торгуються,предлогают обмен и тд. А потом просто уходят в астрал.... Девочки, вот скажите мне: "Зачем спрашивать,торговаться,меняться и тд. Если Вы НЕ ПОКУПАЕТЕ?????" Просто начинает надоедать, отвечать на вопросы, и при этом тратить свое время по сути в пустую... У Вас тоже так???
Аноним• 25 июня 2012
НЕ... Мне больше подписчики нравятся, которые даже не интересуются месяцами...
Очень-очень
• 25 июня 2012
Ну просто ужас... Несколько дней дотошных вопросов, а в ответ тишина... После таких ’покупателей’ на вопросы отвечать не хочется! Вот как с этим бороться???
Аноним• 25 июня 2012
Народ! Хотя бы просматривайте иногда на что подписывались, может это вам уже давно не нужно!
Ответ дляЗодиак
У Вас все фотки перевернуты в объявках, открыла посмотреть и голова закружилась. Может и у интересующихся тоже начинается головокружение?
Шучу)
Очень-очень
• 25 июня 2012
Ответ дляnatta
Шучу)
Забавное логическое мышление у Вас... Да,наверное у нас пол страны с головокружением...
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляchok
А кому подписка мешает? Числится в ней человек,ну и пускай числится.
А это что , хобби такое у людей, подписываться и не покупать?
расслабьтесь,специфика работы,это как водитель и пешеход,пока в чужой шкуре не побывает-не поймет
опять же,если человек ’а поговорить’-это,в большинстве случаев,заметно сразу,если покупатель настроен решительно-100тыщ вопросов задавать не будет,а если вы видите ’по-ля-ля’-старайтесь отвечать максимально кратко для экономии своего времени
Спокойно отношусь ко всем многочисленным вопросам, с удовольствием общаюсь с потенциальным продавцом, даже если в итоге не купит. Очень счастлива, если у человека после общения со мной не испортится, а улучшится настроение. Рада всем подписчикам. Реально понимаю, что трудно решиться на покупку не видя товара в лицо и не подержав в руках
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляnatta
Шучу)
точно, неужели тяжело фото перевернуть. переверните и продажи наладятся
Аноним• 25 июня 2012
Ну так если в теме все изложено - напишите ’читайте внимательно текст объявления’
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю! Фото вам лень переврнуть, на вопросы лень отвечать, удивительно, что у вас вообще что-то покупают. Поменяйте свое отношение к покупателям!
Kasha Kasha• 25 июня 2012
Я и не думала, что вопросы пкупателей так могут раздражать.
У меня бывает так. Нахожу товар у нескольких продавцов, задаю вопросы одновременно. Один ответит сразу, другой - после того, как уже купила вещь :-) Или отвечают одновременно, тогда выбираю, кто более доброжелательно настроен, кто детальнее отвечает.
Но, конечно, не спрашиваю, если описание детальное.
Интересно, получается, если я спрошу, то обязана купить?
Пошла чистить подписку. А то у меня там куча объявлений, которые были интересны в определённый период времени, а сейчас забыты. А вдруг кто-то из продавцов сидит и дуется, что я подписана, а покупать не собираюсь

Ответ дляIgyanka
А я перед покупкой задаю мильярд вопросов.
Аноним• 25 июня 2012
Ответ дляleo77
во всем в Вами согласна!мне не трудно ответить на вопрос,а вот когда СП 1-ый раз на определенный товар,то так и пишу человеку-не знаю ещё не выкупила,как только будет в наличии так все распишу.а как Вы девочки хотите,без вопросов и ответов)))такого не бывает!
YourNastasya• 25 июня 2012
Тю. А вы прям думаете, что все всё купят. У меня за день очень много вопросов, всем отвечаю. А что делать. И меня как-то не напрягает. А что делать? Может человек что-то лучше нашёл. Конкуренция то большая.
А про подписку, так я тоже любитель подписаться и думать, что может куплю))) А вам какая разница?