Очень-очень• 25 июня 2012

Зачем спрашивать?

Знаете,просто поражает! Закидывают вопросами по объявлениям,хотя в самом тексте 80% уже есть... Торгуються,предлогают обмен и тд. А потом просто уходят в астрал.... Девочки, вот скажите мне: "Зачем спрашивать,торговаться,меняться и тд. Если Вы НЕ ПОКУПАЕТЕ?????" Просто начинает надоедать, отвечать на вопросы, и при этом тратить свое время по сути в пустую... У Вас тоже так???
Пушап Ми• 29 июля 2012
Да,начинает раздражать,конечно...Подписаться на объявление можно ничего не спрашивая.Зачем что-то спрашивать и не покупать?Этот вопрос :’Есть в наличии?’-отвечаю-:’есть’ и тихо,как в гробу.Сегодня это есть в наличии,завтра не будет,через месяц будет опять...Зачем -то сейчас спрашивать,если в данный момент покупать ничего не собираешься!?

Таргитай• 05 сентября 2012
А,все мы разные)))))
Я здесь только покупаю.Но вот пришлось побывать в роли хозяйки объявления.Искала себе зимние ботфорты.Четко написла в объявлении-черные либо серые,только натуральная кожа либо замш.Пишет девочка-предлагаю осенние сапоги,искуственный замш болотного цвета...ну то ли человек вовсе объявления не читал,то ли без разницы требования...вдруг мне понадобятся именно такие)))))
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ длямилана
ДА ТОЖЕ НРА... ПОДПИШУТСЯ И СИДЯТ .ПИШУ ВЫ У МЕНЯ В ПОДПИСКЕ ОТДАМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ ПИШУТ НЕТ ПОКА В ПОДПИСКЕ ПОСИЖУ
я бы в жизни не купила у продавца, который сам ко мне пришел с предложением о продаже... , ну мало ли в подписке,так что?, это равносильно тому, что зайдя в магазин вы спросили стоимость вещи и ушли, а в следующий раз проходя мимо, за вами бы бежал продавец и кричал так покупайте, вы же интересовались!!! так покупайте-отдам за вашу цену..., вы товарищи продавцы, скоро дойдете до того, что в темах будете прописывать о том, что каждый зашедший-обязан купить
Аноним• 14 сентября 2012
ок, продавцы, ситуация ищу зимний комплект (куртка+штаны) обермаер, хуппу, в худой конец рейму...ленне нет и не обсуждается..., у продавца есть все из перечисленного, если нет -можно заказать, ок, прошу помочь определится с размером (обермаера) все остальное размер знаю, малая крупная и не худенькая...предложилось несколько вариантов из наличия все ЛЕННЕ, повторяю, ЛЕННЕ НЕ ИНТЕРЕСНО, я понимаю что нужно продать, ноя покупать не буду ЛЕННЕ, почему так категоричног-ну не нравится мне и все!!! прошу опять давайте определимся с размером обермаера и хуппы, продавец присылает замеры....я меряю понимаю, что что-то не то то....опять пристаю с вопросом, оказывается это замеры СДЕЛЬНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, Я ПЕРЕМЕРЯЮ РЕБЕНКА, ПИШУ НАШИ РАМЕРЫ, говорю давайте отталкиваться от оных...ответ, что вы голову морочите, мол вам все не подходит....
мне не подходит Ленне и вариант сделька отпадает вообще., ну и продавцы, что скажете, много вопросов я задала и не купила конечно ничего и дальше что? хотя в данном случае, считаю что я на продавца потратила свое время
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляЗодиак
Злобы у меня нет, как тут пишут и зачастую АНОНИМНО... Просто надо читать текст, а не из пустого в порожнее ... У меня нет километров текста и можно потратить аж 5 сек.для чтения... Не находите?????? А что касается фоток, то если будет такая необходимость, то и подправлю... Удачи всем!!! И приятных покупок и продаж!
нормально, автор, классный подход, фото поставила как смогла (а откорректировать нет 5 сек.и даже необходимости не видно)))))?,элементарное не уважение к покупателю) , покупайте как хотите, а лучше вообще не покупайтевсем удачных покупок-логика железная
Аноним• 14 сентября 2012
ну анонимы в отличии от вас, автор, не пиарятся, хотя пиар вышел неудачным, я вот посмотрела обьявы ваши, но с таким подходом брать ничего не буду
Аноним• 14 сентября 2012
по теме: за тем, чтобы вы отвечали,автор, работа у вас такая, кто на что учился
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Особенно вам АНОНИМ... Чего заходим??? Вопрос звучит зайди и купи или я не понимаю чего то???? А потом еще по пиар... Курятник блин какой-то!!!!!!!!!!!!!!!
оооо и автор уже анонимом стал
Аноним• 14 сентября 2012
ну как чего, посмотреть, на хорошее предложение с качественными фото а че, и заходить уже нельзя? корона не жмет?

Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
ой, чего то автор зашифровался, ананимом стал, теперь сам к себе обращаетсяу автора(анонима) мания преследования, весь кидстафф в подписке сидит, аж бесит просто автора/анонима
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляkypenko-79
Цитата:
Как по мне, это дело лично каждого. Я думаю любой покупатель вправе задавать вопросы, должен он знать что покупает. Нужно проще относится. Вот и все [/cit
Согласна, а если не нравиться отвечать на вопросы, то что вообще вы здесь делаете.?..
по моему автора больше бесит, что приходится прогибаться,и корона жмет... а зарабатывать оййй как хочется, но так чтобы и в подписку ни кто не лез и вопросы не задавали , вот это торговля
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я, став продавцом, стала очень требовательным покупателем. Вот, понадобилась мне вещь, одна и та же у двух продавцов по разным ценам. Но общение больше понравилось у того, продавца, у которого дороже. Я ей даю ссылку, говорю, смотрите, я нашла дешевле, не отдадите ли? Разве это криминал??? На меня обиделись в результате, заблокировали...
не ну секундочку!, как по мне корректнее попросить скидку, а бы тоже забанила вас, есть вариант дешевле , зачем время отнимать?-покупайте, тут не криминал, а простите , хочу-не знаю кого, а кого знаю-не хочу
Аноним• 14 сентября 2012
Уважаемый автор, а Вы не подумали, что не покупают именно из-за стиля Вашего общения? Почитайте свои посты: раздражение, нервы, куча восклицательных, куча вопросительных, высказывания типа ’чего заходим???’ и ’курятник’ о людях, которые Вам пишут своё мнение и дают советы.
Созданная Вами тема называется ’Зачем спрашивать?’. Но глядя на Ваши комментарии к ответам хочется задать этот вопрос именно Вам.
snejja• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
5 баллов
snejja• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Почему? Я, как продавец иногда и готова продать дешевле, лишь бы забрали. И меня бы не смутила такая ссылка. А что, лучше пытаться продать дорого, когда параллельно твои конкуренты продают дешево? Наоборот спасибо сказать человеку, который дал такую ссылку.
Но может, я не понимаю чего-то, серьезно, объясните, почему не понравилось бы?
ну вот на примере., я продаю зимние боты, в идеальном состоянии после своей малой, +есть всегда сменка (на горку, на выход) у них реально состояние новых!!!., я поставила цену достаточно адекватную на мой взгляд, думаю можно было и дороже их ставить куплены 1170 грн продаю 350 грн., мне пишет покупатель...вот нашла такие же за 300+ссылка., смотрю, ну модель та же, но состояние вы меня извините....ну вот если бы до такого состояния относил мой ребенок, ну это нужно 4-5 зим., там и протектора нет., не говоря уже об остальном....на что мне покупатель отвечает что тот продавец тоже говорит, что это одна зима!!! и не в 50 грн дело ( в моем случае вот мне и не хочется продавать ЛИШЬ БЫ!), я уверена в том, что я продаю свое а не секенд., и цены знаю., я бы и сама купила бы в таком состоянии обувь своему ребенку за такую цену!!!

ну и девочки, фото у меня не перевернуто-так что заходим и смотрим, что я там такого не продала
snejja• 16 сентября 2012
зашла к автору в обьявления....прозрела слегка, судя по посту, я подумала что там бесконечные СП, выкупы, СП....подписки...куча тем, все обновляется...а там с десяток б.у вещей которые автор пытается продать....вы меня автор конечно простите....но я думаю вам еще прийдется постараться найти человека здесь кому это все просто отдать
Кsanka• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Оооо... подписчики меня тоже поражают. Зачем подписываться на товар если ты его не собираешься покупать. например удалила я объявление о СП детских босоножек ещё неделю назад. Смотрю в удалённых объявлениех досихпор 14подписчиков люди подписываются сами не зная для чего вообще.
Лучше пусть тихо сидят в подписке, чем выносят мозг миллионом вопросов и пропадают из поля зрения вообще
Galochka• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
НЕ... Мне больше подписчики нравятся, которые даже не интересуются месяцами...
Не понимаю, почему некоторые обижаются на подписчиков, которые еще ничего не купили, от продавца ж не убудет. Я подписываюсь, если вижу более менее выгодное и интересное предложение, чтоб не потерять. Может быть оно мне когда-нибудь пригодится. Так и бывает. А мозг вопросами стараюсь не выносить, вначале внимательно читаю объявление, потом задаю вопросы, если вдруг появятся (такое тоже бывает). Как результат - все свои сделки я считаю удачными, и мне попадались только порядочные продавцы.
Аноним• 12 января 2013
а мне наоборот нравится подписчики, это еще раз доказывает что у меня хороший товар и приемлемая цена. А то что не все подписчики покувают, так на то они и подписчики. Мне, к примеру если товар нужен сейчас-я не подписываюсь, а сразу заказываю, а если когда нибудь понадобится, то я подписываюсь, чтоб потом не искать

M@sh• 31 марта 2013
если есть интерес к товару это отлично, может подумает покупатель и придет к вам) и обстоятельство складываются у всех по разному сегодня хотел и мог купить, а завтра на др. необходимо срочно,не дай бог ребенок приболел, или джинсы порвал или ботинки малы) а может просто общения хотят люди)
конечно если вопросы, а в теме описано, значит 1. не внимательный покупатель, Но т.к. покупатель прав) то стоит обратить внимание на составление объявления и отметить важные моменты)

Желаю всем нам оперативных сделок и приятного взаимовыгодного общения)
M@sh• 31 марта 2013
Ответ дляАноним
и я так делаю )