25 июня 2012

Зачем спрашивать?

Знаете,просто поражает! Закидывают вопросами по объявлениям,хотя в самом тексте 80% уже есть... Торгуються,предлогают обмен и тд. А потом просто уходят в астрал.... Девочки, вот скажите мне: "Зачем спрашивать,торговаться,меняться и тд. Если Вы НЕ ПОКУПАЕТЕ?????" Просто начинает надоедать, отвечать на вопросы, и при этом тратить свое время по сути в пустую... У Вас тоже так???
показать весь текст
Ясина мама 25 июня 2012
Для мене головне,щоб людина після всіх запитань,відписалась:’мені не підходить.я знайшла щось інше...або типу того’,щоб я даремно не надіялась,і сама завжди стараюсь продавцю,в якого щось запитую,відписатись.
Елена С. 25 июня 2012
ну девоньки....прям напали на автора

я так поняла основная проблемка в том, что покупатели совершенно не читают текст обьявления, в котором вся инфа выложена, а смотрят просто на картинку:))) а это правда бывает и правда часто...

пишу со своей колокольни....я такой же покупатель и перед покупкой задаю мульЁн вопросов, и это правильно, так как покупки дистанционные, а зачастую еще и фото с каталога...но, например, писать сколько стоит, если в обьявлении указано - никогда не буду...Надо тоже уважать труд того же продавца, который потрудился создать темку и выложить информацию для нас же покупателей...
Или же лучше делать пустую тему с одними фотками, без цены и описания, как многие и делают?

Меня, как продавца, вопросы наоборот радуют - это ж потенциальный покупатель своего рода - не купит сейчас, но вполне возможно прийдет в следующий ...и реально, лучше до покупки пускай задают тысячу вопросов и в конечном вопросе останутся довольны покупкой, чем ухватили по-бырику и не то......
Но реально просто смешно делается, когда спрашивают то, что в тексте четко описано и указано..
Спрашивается, для кого я его пишу:)))

К подписчикам абсолютно нормально отношусь, на то она и Подписка, чтоб подписаться и не потерять темку, сама вишу в многих:)
verona-84 25 июня 2012
Девочки, я тоже общаюсь с покупателями, так что приходите)) иногда только покупатель считает лишним заглянуть в альбом по ссылке, чтобы цены , расцветки посмотреть, наверно думают, что я наизусть знаю все цены и модели 4х производителей.... хотя я точно также захожу в свои альбомы цены смотреть...
verona-84 25 июня 2012
у меня в подписке тоже висит 99 объявлений... периодически чищу подписку...
leo77 25 июня 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
да-да.пришла как-то в ювелирный магазин-беременная,обычно одетая...так посмотрели-буд-то бомжиха какая-то зашла...обидно до слез было...одна девочка сразу предложила помощь,поинтересовалась что я ищу-простое человеческое отношение:продавец-покупатель!она все ’вывернула’ для меня!!!ЕСЛИ БЫ ВИДЕЛИ,КАК ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ ТЕ ДЕВУШКИ-’ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ’что ли....я НИЧЕГО НЕ КУПИЛА,Т.К. ПРИСМАТРИВАЛАСЬ)))ПОТОМ РОДИЛА-НЕ ДО ЭТОГО...А ВОТ НА ДНЯХ ЗАШЛА ИМЕННО К НЕЙ(ХОТЯ РЯДЫШКОМ БЫЛО И НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ) !МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ВНИМАНИЕ ПРОДАВЦА!А ЕСЛИ ОН ОЦЕНИВАЮЩЕ СМОТРИТ НА МЕНЯ....НИКОГДА НЕ КУПЛЮ И НЕ ПОКУПАЮ)))девочки,дорогие,ситуации бывают разные)))
Аноним 25 июня 2012
Девочки пока вы обсуждаете кто как общается с покупателями, у автора вопроса, благодаря его перевёрнутым фото, уже такое количество просмотров объявлений..... Всем же интересно стало заглянуть
valerik.mkrtchyan 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Девочки пока вы обсуждаете кто как общается с покупателями, у автора вопроса, благодаря его перевёрнутым фото, уже такое количество просмотров объявлений..... Всем же интересно стало заглянуть
.ну вот,айда переворачивать свои фото??????.АВТОР,просто и в правду,бывают разные ситуации,спасибо ВАМ ЗА темку
kypenko-79 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Народ! Хотя бы просматривайте иногда на что подписывались, может это вам уже давно не нужно!
Чем Вам подписчики мешают?..не пойму
kypenko-79 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Народ! Хотя бы просматривайте иногда на что подписывались, может это вам уже давно не нужно!
Чем Вам подписчики мешают??
Аноним 25 июня 2012
Я, став продавцом, стала очень требовательным покупателем. Вот, понадобилась мне вещь, одна и та же у двух продавцов по разным ценам. Но общение больше понравилось у того, продавца, у которого дороже. Я ей даю ссылку, говорю, смотрите, я нашла дешевле, не отдадите ли? Разве это криминал??? На меня обиделись в результате, заблокировали...
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Я, став продавцом, стала очень требовательным покупателем. Вот, понадобилась мне вещь, одна и та же у двух продавцов по разным ценам. Но общение больше понравилось у того, продавца, у которого дороже. Я ей даю ссылку, говорю, смотрите, я нашла дешевле, не отдадите ли? Разве это криминал??? На меня обиделись в результате, заблокировали...
И мне такое бы не понравилось. Покупайте там где дешевле и не кидайте ссылки.
natta 25 июня 2012
Ответ дляЗодиак
Забавное логическое мышление у Вас... Да,наверное у нас пол страны с головокружением...
Я Вам вежливо намекнула на то, что есть над чем поработать в объявках. Вы жалуетесь на непутевых покупателей, а сами
Моя логика обыченая - женская
Валерия2208 25 июня 2012
Ой девочки простите пожалуйста!!!!Я покупатель не продавец!!!И никогда не знала,что это так раздражает!!!!Бывает бродишь по кидстаффу,и что то интересное проскальзывает,подписываешься с мыслью что как будет свободная деньга обязательно закажу,потом более нужные вещи становятся в приоритет,а из подписки удаляться не хочется,а вдруг будет возможность купить!!!ПОШЛА ВСЕ ТАКИ ПОЧИЩУ ПОДПИСКУ
SEVERINA 25 июня 2012
Ответ дляВалерия2208
Ой девочки простите пожалуйста!!!!Я покупатель не продавец!!!И никогда не знала,что это так раздражает!!!!Бывает бродишь по кидстаффу,и что то интересное проскальзывает,подписываешься с мыслью что как будет свободная деньга обязательно закажу,потом более нужные вещи становятся в приоритет,а из подписки удаляться не хочется,а вдруг будет возможность купить!!!ПОШЛА ВСЕ ТАКИ ПОЧИЩУ ПОДПИСКУ
я сама уже половину удалила, аж неудобно
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляАноним
И мне такое бы не понравилось. Покупайте там где дешевле и не кидайте ссылки.
Почему? Я, как продавец иногда и готова продать дешевле, лишь бы забрали. И меня бы не смутила такая ссылка. А что, лучше пытаться продать дорого, когда параллельно твои конкуренты продают дешево? Наоборот спасибо сказать человеку, который дал такую ссылку.
Но может, я не понимаю чего-то, серьезно, объясните, почему не понравилось бы?
skoda_dasha 25 июня 2012
Как по мне, это дело лично каждого. Я думаю любой покупатель вправе задавать вопросы, должен он знать что покупает. Нужно проще относится. Вот и все
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Почему? Я, как продавец иногда и готова продать дешевле, лишь бы забрали. И меня бы не смутила такая ссылка. А что, лучше пытаться продать дорого, когда параллельно твои конкуренты продают дешево? Наоборот спасибо сказать человеку, который дал такую ссылку.
Но может, я не понимаю чего-то, серьезно, объясните, почему не понравилось бы?
Если бы вы просто попросили о скидке, тогда другое дело. А если вы кидаете ссылку, где дешевле, тогда напрашивается вопрос:’Почему вы там не покупаете?’. Или вы всем объясняете: ’Мне с вами приятнее общаться, чем с тем продавцом где дешевле???’ Тогда, извините, послала бы вас общаться с тем продавцом где подешевле. И вы же не знаете по какой цене была закупка вещи у одного и другого продавца? Может где подороже и закупка была дороже? Так зачем же продавцу отдавать по себестоимости (к примеру)??? Считаю, не нравится цена, ищите дешевле молча. Слава Богу, что мне не попадались такие покупатели, кидающие ссылки и выносящие мозг. ИМХО.
Аноним 25 июня 2012
Ответ дляАноним
Если бы вы просто попросили о скидке, тогда другое дело. А если вы кидаете ссылку, где дешевле, тогда напрашивается вопрос:’Почему вы там не покупаете?’. Или вы всем объясняете: ’Мне с вами приятнее общаться, чем с тем продавцом где дешевле???’ Тогда, извините, послала бы вас общаться с тем продавцом где подешевле. И вы же не знаете по какой цене была закупка вещи у одного и другого продавца? Может где подороже и закупка была дороже? Так зачем же продавцу отдавать по себестоимости (к примеру)??? Считаю, не нравится цена, ищите дешевле молча. Слава Богу, что мне не попадались такие покупатели, кидающие ссылки и выносящие мозг. ИМХО.
Логика понятна, спасибо, учту.
kypenko-79 25 июня 2012
Ответ дляSEVERINA
я сама уже половину удалила, аж неудобно
Да не надо ничего чистить!!! Подписка существует для Вас, а не а для продавцов!!! Лично меня это совсем не волнует, кто там у меня в подписке, кто хочет купить, тот покупает, а кто ещё думает, пускай думает, хоть годами... это его дело!!!
kypenko-79 25 июня 2012
Ответ дляskoda_dasha
Как по мне, это дело лично каждого. Я думаю любой покупатель вправе задавать вопросы, должен он знать что покупает. Нужно проще относится. Вот и все
Цитата:
Как по мне, это дело лично каждого. Я думаю любой покупатель вправе задавать вопросы, должен он знать что покупает. Нужно проще относится. Вот и все [/cit
Согласна, а если не нравиться отвечать на вопросы, то что вообще вы здесь делаете.?..
Аноним 26 июня 2012
Да это просто самопиар- вон сколько людей в объявления автора заглянули
Марина 5555 26 июня 2012
Ответ дляАноним
А это что , хобби такое у людей, подписываться и не покупать?
подписываться и не покупать это для ’шоб було’ ))))) вот именно сейчас не надо, но в принципе, когда нибудь, может пригодится...))))
Пушап Ми 26 июня 2012
Ну,на счет подписки отвечу сразу.Подсмотрела,что нравиться,задала вопрос и Т-И-Ш-И-Н-А...У меня появились деньги,я хочу что-то купить...Никогда не задаю вопросов никаких не нужных,и даже не смотрю ничего для того,что бы просто пробить...Понравилось,подписалась.Не подошло....отказалась...Но могу и забыть отказаться от подписки...А на счет вопросов....иногда сама обалдеваю,все уже настолько досконально расписано....Куда смотрят???
valentynaShev 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Да это просто самопиар- вон сколько людей в объявления автора заглянули
и уж точно не захотели что-либо покупать. лично я в подписку ставлю объявления, которые мне интересны. но нет возможно все сразу купить. вопросы задаю уже когда планирую непосредственно покупку
автор Очень-очень 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Да это просто самопиар- вон сколько людей в объявления автора заглянули
Особенно вам АНОНИМ... Чего заходим??? Вопрос звучит зайди и купи или я не понимаю чего то???? А потом еще по пиар... Курятник блин какой-то!!!!!!!!!!!!!!!
marichka305 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Народ! Хотя бы просматривайте иногда на что подписывались, может это вам уже давно не нужно!
а вам чо глаза муляет подписка?мне например по барабану.
marichka305 26 июня 2012
Ответ дляVita_Nikita
Ну,на счет подписки отвечу сразу.Подсмотрела,что нравиться,задала вопрос и Т-И-Ш-И-Н-А...У меня появились деньги,я хочу что-то купить...Никогда не задаю вопросов никаких не нужных,и даже не смотрю ничего для того,что бы просто пробить...Понравилось,подписалась.Не подошло....отказалась...Но могу и забыть отказаться от подписки...А на счет вопросов....иногда сама обалдеваю,все уже настолько досконально расписано....Куда смотрят???
внатуре!!!!!!!!!
valerik.mkrtchyan 26 июня 2012
Ответ дляmarichka305
а вам чо глаза муляет подписка?мне например по барабану.
-НЕА,ПОДПИСКА КУШАТЬ ПРОСИТ)))))))-ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ)))))
Silver-r 26 июня 2012
В день бывает по 15-40вопросов, а покупок-1-2, максимум 5 в неделю!!! Я уже не парюсь на этот счет. Иногда даже номера счетов справивают и пропадают. Я задралась уже нервничать и бегать, просто сижу, продаю дальше, кому надо, тот без лишних вопросов обычно покупает, а чем больше вопросов, тем больше вещь чедовеку не нужна, просто ищет причтну, к чему придраться, чтобы себя отговорить от покупки. Так показывает практика.
helga050292 27 июня 2012
Ответ дляАноним
А это что , хобби такое у людей, подписываться и не покупать?
Может и хобби, я например, подписываюсь на объявление, если оно мне показалось интересным, но в данный момент, эта вещь мне не нужна, а вдруг пригодится потом, например кому-то на подарок. Еще, вот как сейчас, у дочки через несколько месяцев ДР, она хочет Монстер Хайд, я подписалась на девочек которые ими торгуют, ближе к делу, буду смотреть у кого выгоднее купить.