Тоскующая• 09 декабря 2014

А что вы выбрали или ждете в подарок к НГ)) я свой уже выбрала

сходила к косметологу на прием и решила полностью обновить полностью уходовую серию)) в общем все заказала, на днях получу новые баночки)в этом году сюрприза у меня не будет,зато линия профессиональной косметики подобранная косметологом будет))
Ростки жимолости• 09 декабря 2014
телефон жду

Я-ваш шанс• 09 декабря 2014
Халатик )))
ужу упакован ждет елочку ))
Налогообложу• 09 декабря 2014
ничего мне не светит
автор Тоскующая • 09 декабря 2014
Ответ дляРостки жимолости
телефон жду
это хорошо)если бы не кризис, то я бы тоже обновила бы наверное
дамаАмстердама• 09 декабря 2014
а только я подарки на нг не получаю?
Играюся• 09 декабря 2014
хочу провести НГ со своим мужчиной) это будет для меня подарком, пока молчит он....жду
автор Тоскующая • 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Халатик )))
ужу упакован ждет елочку ))
очень и очень,я думаю это скорее ваш для мужа подарочек)

Нога на ногу• 09 декабря 2014
А мне как то все равно. Муж любитель всяких гаджетов и наверняка подарит очередноеэлектронное чудо.

А я НГ больше люблю сама подарки делать
УлыбАчка• 09 декабря 2014
лично мне ничего не нужно. хочу чтобы банк вернул мне мои собственные деньги и я смогла купить подарок ребенку. а еще жить на что-то нужно...
автор Тоскующая • 09 декабря 2014
Ответ дляНога на ногу

А я НГ больше люблю сама подарки делать
мой тоже любит такое,но жлобится себе покупать,по этому я дарю ему гаджеты))
Я-ваш шанс• 09 декабря 2014
Ответ дляТоскующая

Есть немного ))
автор Тоскующая • 09 декабря 2014
Ответ дляУлыбАчка
ой, а что за банк у вас забрал?
ВсеЧетко• 09 декабря 2014
а я уже знаю что мне подарит Дед Мороз - айфон-шестерку)). Да, не сюрприз, но я не расстраиваюсь))
автор Тоскующая • 09 декабря 2014
Ответ дляВсеЧетко
блин,и я хотела, но кризис сломал все планы, по этому хорошая косметика это мак который сейчас можем позволить мне в качестве подарка
Кнопкотык• 09 декабря 2014
А я на работе с мужем!!!Подарок будет но какой не знаю!!!
Тётя Хрюша• 09 декабря 2014
а я хочу банального....хочу мира,не хочу,чтобы рядом молодых ребят хоронили,и хочу здоровья мне,моей семьи,моим родным,близким и знакомым.Будем здоровы - деньги заработаем и купим себе,что пожелаем.
Желаю всем нам того,чего я желаю...
Аноним Секретарь• 09 декабря 2014
У меня новые сапожки
мААААсквичка• 09 декабря 2014
Я не хочу ничего. Поругалась с мужем, 2 дня не разговариваем. Мириться не хочу. Ничего не хочу :-(
Кнопкотык• 09 декабря 2014
А я так хочу нов холодильник пока не можем!!!

автор Тоскующая • 09 декабря 2014
Ответ дляТётя Хрюша
Желаю всем нам того,чего я желаю...
это лучший подарок для всех и мы все об этом мечтаем,дай Бог чтобы 2015 стал мирный годом!
Тамбовский мел• 09 декабря 2014
а я себе колечко золотое купила к Новому Году. Я уже 4 года в разводе,некому меня баловать, балуюсь сама.
ВсеЧетко• 09 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
знаете, а я бы с вами, пожалуй, поменялась)). 5S меня вполне устраивал. А косметики много не бывает. Ну, необходимый минимум в виде крема день/ночь, для век, масочка, скраб, тоник, умывашка - это, есть всегда, но есть же еще миллион вещей, на которые вечно не хвтает)).
Аноним_Галя• 09 декабря 2014
и я хочу, чтобы закончилась война к НГ!!!
чтобы все встречали праздники со своими родными и любимыми, чтобы был МИР в нашей стране!!!
и чтобы с 1 января мы здесь обсуждали шмотки, бабки, мужей, любовников, но не войну!
я этого хочу больше всего!
об остальных подарках и не думаю...
Янка-угомонись• 09 декабря 2014
айфон 6 заказала.жду))))))
Ацетилсалициловая кислота• 09 декабря 2014
а кокой фирмы косметику заказали?
Простецкая• 09 декабря 2014
а я себе пожалуй куплю сапожки замшевыеболезнь у меня на замшевую обувь
УлыбАчка• 09 декабря 2014
Ответ дляТоскующая
ой, а что за банк у вас забрал?
Дельта банк. Много лет копила, а теперь забрать не могу - ни снять, ни по безналу рассчитаться...
Просто Филя• 09 декабря 2014
пока думаю,или что то из ювилирки или в Египет на недельку
Надувная пыль• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Халатик )))
ужу упакован ждет елочку ))
Не подскажите фирму халатика? Очень красивый)))
Женщинас• 09 декабря 2014
телефон уже лежит_косметику вчера купила_крем ночь/день,тоналку,тоник и мицелярку_это все с красивенькой косметичкой икучей миниатюрок ми ми ми обожаю виши) а самый мой главный подарок в эту пятницу иду на пластику,на новый год уже буду с пропорциональной фигуркой больше ничего не жду))