Чебураха с перцем• 09 декабря 2014
купил муж в сильпо железную дорогу по акции за 99грн можно ее вернуть назад чек
открыли г.мно полное, ну ладно собираем чтоб запустить, а он жужат страшно, но колеса не крутятся
Хочу вернуть, Вернут мне деньги?
Железобетон• 09 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
чек есть
обязаны принять назад. Но автор, что вы хотели за такие деньги?
Мандолина Бу• 09 декабря 2014
с чеком вернут без проблем, вы ставили на рельсы, что не едет. Мы тоже такую покупали но пару месяцев назад, нормально, звук отличный, дымик с трубы идет, вот только пару рельсов поломали
Сиреневенькая• 09 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
Плохое качество товара обнаруживают сразу после того, как забывают о его низкой цене!
Чебураха с перцем
• 09 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
хотела чтоб ехал
Чебураха с перцем
• 09 декабря 2014
Ответ дляМандолина Бу
звук есть, дымок идет, трищит, колеса не крутятся
gloriya8305• 09 декабря 2014
а игрушки, разве обмену поделжат? не входят в список не разрешаемых к возврату?
Калёва Замалёва• 09 декабря 2014
Вернут) Я недавно кухню для дочери покупала за 500грн. а открыла...такое Г что Вам не передать! В магазин с чеком пошла, мне денежки вернули.
Флюорография гуся• 09 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
Она у них стоит 229грн., а это вроде как акция на игрушку.
Та легко!• 09 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
жесть бесят меня такие вопросы .
хотела шубу норковую автор , такой ответ подойдет ?
Та легко!• 09 декабря 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
поменяют или вернут деньги?
должны вернуть деньги , но могут крутить вас и на обмен , что б не терять деньги
Железобетон• 09 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
жесть бесят меня такие вопросы .
пейте валерьянку..авось попустит)))
Та легко!• 09 декабря 2014
Ответ дляЖелезобетон
пейте валерьянку..авось попустит)))
пейте пурген , вот вас точно попустит
Железобетон• 09 декабря 2014
Ответ дляТа легко!
пейте пурген , вот вас точно попустит
а что вы такая злая?) я у вас спросила?)) или вам муж изменяет, а вы решили здесь злость выместить?)))
очки_ннадо• 09 декабря 2014
Мне в сильпо без вопросов вернули деньги за мясо. Я его купила, пришла домой , начала обжаривать и только тогда почувствовала сильный запах химии. С этой претензией и с порезанным мясом пришла в сильпо (без паспорта) обратилась к администратору и она без проблем все поменяла. Так что смелее и вперед!
Чебураха с перцем
• 09 декабря 2014
Спасибо! сходила Я, мне отдали деньги, еще и извинились, паспорт не спрашивали, даже в коробку не заглядывали, а если я им пустую бы принесла
Чебураха с перцем
• 09 декабря 2014
Ответ дляФлюорография гуся
она даже 99грн не стоит