Мамзелькин• 09 декабря 2014
Кто гадал у alenuchka?
Девочки, кто гадал у alenuchka? Помогла разрешить Вашу ситуацию? Спасибо.
Коко Шанель• 09 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
послушаю....главное что-бы сама себя не начала хвалить)
Так она же автор
Коко Шанель• 09 декабря 2014
Ответ дляtanyysha
Я, мне понравилось. Всё сказала, как есть.
зуб по фотографии вырвала ?
МинерАлочка• 09 декабря 2014
я обратилась,она взяла мои все данные ,сказала ожидать и внесла в черный список.Я сегодня глянула и была шокирована.
Девальвация• 09 декабря 2014
Категорически не рекомендую. Она хамка, при чем считает свое мнение единственно правильным. Остался очень неприятный от нее осадок
Цыпка• 09 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
а-ха-ха))))))))))
Цыпка• 09 декабря 2014
Ответ дляtanyysha
Да, ладно. Я думаю, что ей реклама особо не нужна. Я два раза гадала на Кидстаффе, один раз- ужасно недовольна, другой ужасно довольна. И довольна, как раз Алёной. Думаю ещё к ней обращаться.
а кем не довольны??? это что-бы на грабли не наступить....
грядет НГ...и так хочется что б картишки разложили...эх на короля, на удачу, на бабосики))))
Вумна вутка• 09 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
Дея мне не помогла, а Алена настроила на позитив!
Кастрюлька• 09 декабря 2014
Ответ дляВумна вутка
и мне Дея не правду сказала уже проверила не сбылось
Ответ дляЦыпка
Напишите в л.с. если интересно, я вам отвечу. Просто не хочу выносить это, так сказать. Просто в том случае, совсем пальцем в небо. А Алёна сказала все по факту, многое уже сбылось. Я никому ее не навязываю, просто говорю про свой опыт общения с ней.
Цыпка• 09 декабря 2014
Ответ дляКастрюлька
...конкуренты?))))))))
а что по-пов.СТАМы или Станы...не помню...
Цыпка• 09 декабря 2014
Ответ дляoLLo
ну вот, заинтриговали, не могу найти кто это
если Вы о аленушке....то она в каждой теме погадать....сразу говорит ’я могу погадать’...найти легко
Кастрюлька• 09 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
...конкуренты?))))))))
я конкурент?
ну да
Кастрюлька• 09 декабря 2014
Я вот еще к Беркане обращалась, разочарована осталась столько отзывов и тут и ВК
оплата в перед не помню гривен 140 оплатила сразу потом после оплаты долго напоминала о себе что бы все таки мне погадали, в итоге ну такая вода, ничего по существу я несколько раз задавала конкретные вопросы все ответы все равно вода поверхностная, складывается впечатления просто что они развернутый гороскоп переписывают
к Аленушке тоже думала обратится но такса 150грн в перед после общения с Деей и Берканой как то передумала лучше на эти деньги конфет ребенку куплю
Ответ дляКастрюлька
Я тоже особо этим не увлекаюсь, и повторюсь, один раз обожглась на кидстаффе. Но потом решила ещё попробовать. Обратилась к Алене. Просто ситуация, как и у многих сейчас непонятная, а у людей когда есть какие-то непонятки, им свойственно искать где-то поддержки что ли, или обьяснения какого-либо. Я не исключение. И я получила четкие ответы на вопросы, которые касаются меня и эту информацию про меня не найдешь нигде. Когда-то давно я обращалась к одной женщине в своём городе и она мне примерно так же конкретно отвечала. Многое из того сбылось.
Мстящий за Зайца• 09 декабря 2014
о класс,а можно Алене задать такой вопрос,’будет ли когда нибудь дом в котором я живу сейчас моим’,сможет на такое ответить