Четырёхсторонний скотч• 09 декабря 2014

Капсульная кофеварка

Девочки и те кто уже давно ( как и я ) - не девочки. У кого дома есть капсульная кофеварка. Скажите как оно вам? Решила что она мне просто жизненно необходима. Пью кофе с молоком, крепкий не люблю. Готова покупать капсулы. Можно купить???
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
у меня есть. вкусно, но дорого. ребенок в восторге. у меня бош. если вы в киеве, могу дать поюзать.

Nikocha• 09 декабря 2014
Мне не нравится, на зерне которые работают - лучше
автор Четырёхсторонний скотч • 09 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо - а сколько вы уже с ней играетесь??
Ответ дляБанка с бутылками
и еще - у вас красная белая или красна с черным...
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
года 2-2,5. я вообще ее спонтанно купила, поехала в магазин за щеткой к пылесосу, вышла с кофеваркой и тостером, но без щетки.
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сейчас поищу фото
Ответ дляБанка с бутылками
знакома ситуация. Давно юзаете. Значит она мне точно надо.
Вареная• 09 декабря 2014
а вы капсулы вскрывали, мне кажется там одна химия?
Сигарный шланг• 09 декабря 2014
Ответ дляВареная
конечно химия, кофе там нет или 2 % и молоко в порошке

проще уже из пакетика попить

Ответ дляСигарный шланг

проще уже из пакетика попить
не расстраивайте меня
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2014
у нас есть дольче густо. два года юзаем, очень нравится, дороговато конечно, но дешевле чем в кафешке то же капучино или эспрессо. купили с мужем как раз под новый год, себе подарок) кстати, капсулы вскрывали, там молотый кофе.
Сигарный шланг• 09 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не расстраивайте меня
это увы правда
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо - полезно
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вот такая
Ответ дляБанка с бутылками
вот такая
не загрузилось фото
все вижу .... красоточка
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг

проще уже из пакетика попить
не правда. я имею возможность тестировать и делать анализы продуктов. там 100% кофе и молоко ультра пастеризованное. и качество получше продаваемых в масс маркетах.
Ответ дляБанка с бутылками
вы финальная точка. все пошла заказывать.... ур ура ура
Тушь для2го класса• 09 декабря 2014
Одна капсула стоит от 4,5 грн, а одна порция зернового кофе, например, за 300грн 1кг, стоит 2,4... И, однозначно, полезнее.

Тушь для2го класса• 09 декабря 2014
Вот почитайте, особенно, об упаковке : http://www.mk.ru/social/article/2014/01/23/974802-...
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
да да да, у нас стране тоже все хорошо по новостям и газетам, только откуда столько недовольных в стране людей? я верю только себе и своим глазам.
Откушу что там торчит• 09 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не расстраивайте меня
И я Вас расстрою. Это не кофе, а напиток на тему кофе.Это как на меня. Лучше в турке сварить и горячее молоко добавить.
Снежнакомка• 09 декабря 2014
А я свою продала - ДОльче густо. Дорого и в турке вкуснее)))
Сеточка• 09 декабря 2014
А мы год пользовались дольче густо, очень нравилось все, все напитки перепробовали ... и забросили! С осени совершенно поменялся вкус кофе, и упаковка выглядит немного иначе... вкус совсем не тот. Кстати, когда мы брали машинку нам в магазине сразу и дегустацию устроили ( это и спровоцировало покупку :) ) а сейчас что там заварят...