Четырёхсторонний скотч• 09 декабря 2014
Капсульная кофеварка
Девочки и те кто уже давно ( как и я ) - не девочки. У кого дома есть капсульная кофеварка. Скажите как оно вам? Решила что она мне просто жизненно необходима. Пью кофе с молоком, крепкий не люблю. Готова покупать капсулы. Можно купить???
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
у меня есть. вкусно, но дорого. ребенок в восторге. у меня бош. если вы в киеве, могу дать поюзать.
Четырёхсторонний скотч
• 09 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо - а сколько вы уже с ней играетесь??
Четырёхсторонний скотч
• 09 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
и еще - у вас красная белая или красна с черным...
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
года 2-2,5. я вообще ее спонтанно купила, поехала в магазин за щеткой к пылесосу, вышла с кофеваркой и тостером, но без щетки.
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
сейчас поищу фото
Четырёхсторонний скотч
• 09 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
знакома ситуация. Давно юзаете. Значит она мне точно надо.
Сигарный шланг• 09 декабря 2014
Ответ дляВареная
а вы капсулы вскрывали, мне кажется там одна химия?
конечно химия, кофе там нет или 2 % и молоко в порошке
проще уже из пакетика попить
Четырёхсторонний скотч
• 09 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
проще уже из пакетика попить
не расстраивайте меня
Неутомимые шахматы• 09 декабря 2014
у нас есть дольче густо. два года юзаем, очень нравится, дороговато конечно, но дешевле чем в кафешке то же капучино или эспрессо. купили с мужем как раз под новый год, себе подарок) кстати, капсулы вскрывали, там молотый кофе.
Сигарный шланг• 09 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не расстраивайте меня
это увы правда
Четырёхсторонний скотч
• 09 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
спасибо - полезно
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
Четырёхсторонний скотч
• 09 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
вот такая
не загрузилось фото
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
Ответ дляСигарный шланг
проще уже из пакетика попить
не правда. я имею возможность тестировать и делать анализы продуктов. там 100% кофе и молоко ультра пастеризованное. и качество получше продаваемых в масс маркетах.
Четырёхсторонний скотч
• 09 декабря 2014
Ответ дляБанка с бутылками
вы финальная точка. все пошла заказывать.... ур ура ура
Тушь для2го класса• 09 декабря 2014
Одна капсула стоит от 4,5 грн, а одна порция зернового кофе, например, за 300грн 1кг, стоит 2,4... И, однозначно, полезнее.
Банка с бутылками• 09 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Вот почитайте, особенно, об упаковке :
да да да, у нас стране тоже все хорошо по новостям и газетам, только откуда столько недовольных в стране людей? я верю только себе и своим глазам.
Откушу что там торчит• 09 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
не расстраивайте меня
И я Вас расстрою. Это не кофе, а напиток на тему кофе.Это как на меня. Лучше в турке сварить и горячее молоко добавить.
Сеточка• 09 декабря 2014
А мы год пользовались дольче густо, очень нравилось все, все напитки перепробовали ... и забросили! С осени совершенно поменялся вкус кофе, и упаковка выглядит немного иначе... вкус совсем не тот. Кстати, когда мы брали машинку нам в магазине сразу и дегустацию устроили ( это и спровоцировало покупку :) ) а сейчас что там заварят...