Гороховая• 09 декабря 2014

В Україні заборонили всі фільми зі скандальним Охлобистіним

http://tsn.ua/glamur/v-ukrayini-zaboronili-vsi-fil...
Фантазерша• 09 декабря 2014
і шо? мені і без заборон гидко було на нього дивитися
Виктория1677• 09 декабря 2014
да я как то и не одного кроме интернов и не видела фильм с ним - так что не большая потеря
Безберлоги.ру• 09 декабря 2014
Аллилуя! Доигрался, упырь!
Карта мордвы• 09 декабря 2014
Давно пора было.Алкоголик законченный.
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2014
я на него и так не смотрела. переживу и интерны фигня для таких как он
язззззь!!!• 09 декабря 2014
Украина борется с ветрянными мельницами...у каждого человека своё мнение и крайняя степень мудрости признавать это мнение....а подобные запреты-проявление крайней степени глупости...и как для целого государства- это печально)))
Копирайторша• 09 декабря 2014
Ну да, скоро вообще одни новости смотреть будем, 1+1...Что хочу то и смотрю
Мотористка• 09 декабря 2014
только рекламу этому придурку сделали
кроме интернов его мало кто знал
jj• 09 декабря 2014
невелика потеря
Стеклянная мышь• 09 декабря 2014
Не с тем надо бороться в Украине. Есть более важные дела.
mel-j83• 09 декабря 2014
правильно сделали! имбицил!
Мне без сахара• 09 декабря 2014
Правильно. Бить по кошельку таких как он. Священник недоделанный. И после таких ещё в рпц ходить
Любавишна• 09 декабря 2014
Судорожно попыталась узнать, о чем же придется страдать? Посмотрела его фильмографию - поняла, страдать не придется).
неМОЖЕТбыть• 09 декабря 2014
Этот попик с пидарастическим голоском и крысиной мордой никогда не нарвился мне .
Как чмо .
А вот жену его жалко, была такая красивая яркая девка,стала тенью
неМОЖЕТбыть• 09 декабря 2014
Меня повеселило как быстро переобувается Задорнов
Неместная Я• 09 декабря 2014
Ну ВСЕ! Теперь заживем! Решили самую большую проблему
Я такая боевая• 09 декабря 2014
Только в воскресенье смотрела Интернов )))

Представляю ажиотаж: запрещенное кино, запрещенная литература. Лучше бы порнуху запретили))))
Стеклянная мышь• 09 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
Ага! Решили самую важную проблему в стране. Может и свет перестанут отключать.
Стеклянная мышь• 09 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая

Да, ну... порнуху и секс-меньшинства теперь будут развивать, а не запрещать. Оружие, наркотики, что еще? Семимильными шагами к развитому капитализму.
Изподтишка• 09 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Как чмо .
+100. После его высказываний об Украине ’Интернов’ перестала смотреть - противно было его мерзкую рожу лицезреть. а других его фильмов и не знаю...разве что ’Даун Хауз’ нравился когда-то.
Сам себе Петросян• 09 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Так это Вы Охлобыстину про его государство рассказывайте-нам зачем глаголить?Нам тут все эти полоумные охлобыстины не нужны-неизвестно сколько геморроя от него ожидать надо.оно ж конченое
неМОЖЕТбыть• 09 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
Даун Хауз весёленький фильм ))
пьЯНА• 09 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а что там с ним?
пьЯНА• 09 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
неМОЖЕТбыть• 09 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
а что там с ним?
Вчера видела сюжет в новостях как он Украину крыл , а свежие выступления уже кроет рос.правительство ,правда главного не трогает.

Но запрет концертов в Прибалтике сделали своё дело , в Америку наверное давнои невьездной, тут и Украина отвалилась а кушать то хочецо
пьЯНА• 09 декабря 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

ААааааа политическая проститутка(
Поумничка• 09 декабря 2014
специально теперь буду смотреть
и слушать Кобзона
MrsProf• 09 декабря 2014
Ответ дляМотористка
только рекламу этому придурку сделали
кроме интернов его мало кто знал
а Даун Хаус? а Соловей-Разбойник? а Параграф 78, снятый по его сценарию?
Малинка• 09 декабря 2014
Ответ дляMrsProf
Да уж, талантище! Немытое-нечёсаное
Айрин*• 09 декабря 2014
у него еще и фильму были? ахахах. муд...к . запретили и ура!