Здесь на минутку• 09 декабря 2014
опрос-4 волна мобилизации-вы за или против?
4 волна мобилизации-вы за или против?
если да, почему?
нет, то почему>?
если да, почему?
нет, то почему>?
Результат:
вже голосів:
161 (83.85%)
против, мой муж (сын, брат, отец) не пойдет
18 (9.38%)
за , мой муж(сын, брат, отец) пойдет в АТО /армию
7 (3.65%)
за, но мой муж(сын, брат, отец) не пойдет ,пусть идут другие
6 (3.13%)
против , но мой муж (сын, брат, отец) пойдет в АТО
КлараЦеткин• 09 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
мне все равно,но хорошо бы,что бы донецких призывали.
для чего???
кошкомышь• 09 декабря 2014
И беженцев-переселенцев в первую очередь. Их земля,пусть отвоевывают,а не в Киеве отсиживаются
OlyaKaftan• 09 декабря 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
их там и так призывают, только по другую сторону.
Апрель Ивановна• 09 декабря 2014
против - это бессмысленная война, люди гибнут ни за что, точнее за то чтоб кое кто свои карманы набивал. Воевали, воевали. а в результате покупаем у России гааз, уголь и элекроэнергию - типа воюем.
Просто красавица• 09 декабря 2014
пусть все с АТО едут к себе дамой, к своим семьям! надо прекращать войну против своего народа!
Здесь на минутку
• 09 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Оченьценная• 09 декабря 2014
Донецк не пойдёт воевать, в кого стрелять, в свои дома, жен, детей и в своих жителей?
Здесь на минутку
• 09 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Ну явно не для массовки.На авангард
меня веселят те, кто говорят что повестки-это еще не АТО, не бойтесь..
потом бах-похоронка...
или ноги нет..
потом бах-похоронка...
или ноги нет..
КлараЦеткин• 09 декабря 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Это ПЛЕВОК тем участникам майдана которые вышли на него против коррупции
и воровства!А их было не менее 95%. Москаляку на гиляку орали обдолбанные или
глупые вуйки. А теперь, простой нормальный украинец, посмотри как тебя кинули,
как вместо зарплат и пенсий ’как в ЕС’ приходит ЧУМА на нашу страну. Кто из
50000 участником майдана требовал войны с Россией,рвать по живому экономические
связи,создать проблемы с газом? Сколько их было предавших нашу дружбу,общую
историю и победы? Не сомневаюсь, что достойная жизнь может вернуться в страну
после восстановления дружбы с Россией и уничтожением сегодняшнего укроправительства. Будем ждать,многие не дождутся...
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2014
Девочки кто за, вы что?Сколько мы будем отправлять туда наших мужчин, столько она и будет идти-вы посмотрите что верхушка с Украиной сделала за эти месяца?До чего довела страну и людей и это только начало,вы верите, неужели вы верите, что Путин войну ведет?Это все специально делается,цель у них как можно народа сгубить-войной, голодом и холодом,одумайтесь, кто еще собирается каким либо способом туда идти воевать или как либо помогать-они траншы получают и делят,а мы идем и жизни свои отдаем не понять за что и кого, еще и с копеек одеваем и обуваем солдат, пора уже на Раду развернутся и всем пойти
Здесь на минутку
• 09 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
то есть АТО-это против мирных жителей?
и сами жители против АТО?
Здесь на минутку
• 09 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
всемВсёИмного• 09 декабря 2014
Ответ длякошкомышь
Так они в Донецке ее и отвоевывают
Покращена• 09 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
это наверное одиночки,у которых нет родственников мужчин.
Оченьценная• 09 декабря 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
то есть АТО-это против мирных жителей?
и сами жители против АТО?
а вы думаете, что люди нашего города возьмут оружие и пойдут на свой город? никогда! да, 90% населения против ато!
Бабканадвоесказала• 09 декабря 2014
Конечно, ЗА! Остатки майдановецев вместе с правительством, ими избранном, отправить в АТО. И будет так, как обещал Прошенко. АТО закончится за два дня.
КондуктЕр тролейбуса• 09 декабря 2014
Ха. А у вас спрашивают? За отказ припаяют статью и отправят принудительно. Доскакались.
Здесь на минутку
• 09 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
спасибо за честность!!!!!
а то тут заходят, представляются жителями Донбасса и пишут, что они за АТО!!
Анонимушка• 09 декабря 2014
Я против мобилизации,считаю армия должна быть контрактная .А кто не хочет служить должен отчислять налог на содержание Украинской армии,например с 18 лет до 50
Просто красавица• 09 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Здесь на минутку
• 09 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а кто просто не идет в военкомат?
кого реально посадили?
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2014
Ответ дляПокращена
Ну все равно нет мужа, есть сын, брат, дядя, отец,кум, сосед,это все наши мужчины,разве они должны жизни свои отдавать не понятно за кого и что или прийти психически больные или калеками, ведь государству они и на х... не нужны,уже опыт показал, выходит что государство нам не чем не обязано,все сам, если все сделают платным,заберут у всех льготы,добавят кучу налогов, но ты обязан этому государству-мужчины выходит обязаны его защищать?При том голые и босые и голодные ну что за бред?!
Покращена• 09 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
майдан освистывал эту жидовскую тройку.