Аноним• 15 февраля 2013

Тема вечерняя, но не дотерплю

Девочки, очень срочно нужна помощь... я уже просто врасстерянности... Вчера опять вместо секса было черт знает что... я уже просто комплекс неполноценности себе разаботаю... вкратце о теме
в общем встречаюсь я с МЧ, уже два года... он у меня не сильно опытный в интимном деле, хотя и не девственником мне достался... я всегда считала, что в сексе понимаю достатчно много (сорри за пафос), но тут столкнулась с тем, что оказывается я вообще никак не могу возбужить своего дорогого... то есть он то конечно возбуждается, но как-то самопроизвольно, без приложения мною усилий... все классические ласки не воспринимаются ним как таковые, не классические тоже особо не в чести... ну разве что поцелуи и поглаживания (тела и интимных зон) он мне оставил в качестве орудия возбуждения (в смысле его возбуждения)... ну иногда минет и все ... пыталась экспериментировать, у него такое лицо становиться, будто я ему собираюсь зуб вырвать ей-богу...
и у него самого как то фантазии не хватате относительно интимных ласк, ноя  то ему хоть подсказываю... хотя у него все равно в большей степени используется "залезть в трусы".

я то ли раньше не такая придирчивая была, то ли отношения на подъеме были, и я не обращала внимания на это, но вот в последние примерно полгода наверно, вот такая петрушка.... я от секса ен получаю морального удовольствия... оргазм то не проблема - главное позу правильную занять, а вот насладиться процессом мне не дает вот это отсуствие прелюдий как таковых.
я вчера так расстроилась, что не передать... а вечером то сегодня или завтра снов абудет секс, и снова вот такое...
кстати я МЧ уже неоднократно говорила (и мягко и прямо), но он блин обижается, а толку совсем чуток,  как ото кисель по капле... о своих предпочтения он не распространяется, не хочет говоритьь ни в какую... буквально нащупываю очередную ласку
написала много, теперь и вопрос - что мне с ним делать? может у меня фантазии нет? как мне его разговорить чтобы узнать, что ему нравиться? он стесняется, а мне приходиться как бревну валяться... какое там возбуждение, если можно спокойно в кровати семечки щелкать, пока он там "трудиться"... так скоро и отношения разваляться, а я ж не хоу, я люблю его - надо только ключик поискать, може я слепая и не вижу явных намеков?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да причем тут это... вот мой то хочет и сильно хочет... а вот я никак не могу завестись толком... вы перевернулим вопрос ... мужик хочет, а женщина возбудиться не успевает... причем тут отличия...
Автор, так я не Вам отвечала. На мой коммент ответили, что у нее муж и ребенок. Вот это даме и было мое послание.

автор Аноним • 15 февраля 2013
девочки давайте по теме пожалкуйста... а то смотрю тут некоторые уже снова ударились в дискуссию о том, что после рождения ребенка женщина становится непонятно кем и муж ее не хочет... внимательно читаем тему - муж хочет, мы не успеваем возбудиться, как и что делать, че придумать, чтобы он заводился и женщина вместе с ним, а не каждый по отдельности сам себе втихоря, ласки не подходят - нужны новые...
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да я аоняла, кому вы отвечали... девушка написала что ее муж такой же... хочу и давай... а вы про отличия завели... причем тут они отличия эти? пробелма же в другом заключается
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне через год стало все равно,стали бесить приставания такие и разглогольствования типо ’это не по мужски’,’это извращение’.Считаю,что секс должен быть единением душ и тел,а не как будто в туалет сходил.Еще раз сочувствую.
да вот мой особо не ударяется в эти дискуссии... хочешь - что хочешь... но сам не всегда додумается что то сделать, и не всегда он это делает...и не от стыда велико мужского, а может и правда от лени... я бы и сама все сделала, и поласкала его и все такое... так он блин как бревно ляжет и молчит... и главное все что обычно мужиков возбуждает - на него особого влияние не имеет... ищу ищу эти его хх-зоны эрогенные и найти не могу... но насчет ’стояка’ - с этим проблем нет, он ка кто сам в процессе возбуждается, а я вот за ним не успеваю все равно, поскольку мне нужно чуть больше времени на все это
Fancy Love• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подскажите, пожалуйста, какой именно косметикой пользуетесь? У меня дома 2 вида смазок. Что-то еще нужно?
Ну, смазками мы пользуемся практически всегда, мне так приятнее и чувственнее. Если юзаем еще и игрушки, то беру на водной основе Viamax Water Glide, сейчас заканчивается, присмотрела другую, тоже хорошая очень Intimate Organics Hydra. А если без игрушек, нравится на силиконовой основе тоже Viamax. Правда смывается сложнее, но зато скольжение просто ууухх!

А для подобных ситуаций как у автора, когда нужны длительные прелюдии, беру кремчик возбуждающий того же производителя - Viamax Warm. Очень круто, скажу я вам, мне безумно нравится. Как будто муж ласкал не один час - такое состояние у меня после этого крема Пока что больше ничего другого не пробовали (если не считать секс-игрушек), пока что достаточно этого.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляFancy Love

таааак а где берете всю эту красоту?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ищите проблему в себе. Раньше ведь все ок было? Посмотрите на себя в зеркало и сравните с той девочкой, в которую влюбился Ваш муж когда-то. Нашли 10 отличий? Что ж Вы от советчицы хотите
Нет, милая, не нашли! Потому что я продолжаю следить за собой, причем еще больше, так как теперь не работаю и на себя у меня еще больше времени!

автор Аноним • 15 февраля 2013
девочки нашла неплохую статейку - как возбудить женщину... мне все ласки там нравятся и не требуют особого вложения сил... но как ему это деликатно показать?
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может он просто не показывает вам своего возбуждения раз со стояком все нормально. Может стесняется стонать и т.п.? А вы ласкайте его пока сами не возбудитесь, пусть ждет вас ))) А что? Меня, например, очень возбуждает, когда я своего мужа ласкаю, особенно оральные ласки - это вообще...
Fancy Love• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
таааак а где берете всю эту красоту?
Напиишите в личку, я подскажу ;)
ENDI• 15 февраля 2013
Эту проблему можно решить только разговором.Секс-это доверие и искренность,пытаться отмалчиваться не выход.Вы уверенны,что муж понимает,что Вам от этого плохо?РАЗГОВАРИВАТЬ.Это Ваше здоровье.Если муж не идет на контакт,начните первой-расскажите чего бы сами хотели,банально-поцелуй меня так и там.Прелюдия-это не роскошь ,а необходимость подготовить организм к половому акту,а не качественный и не завершенный секс для женщин,основная проблема застоев малого таза и воспаление(заболеваний).
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Точно, автор! Это мне было адресовано, но не в тему.. И простите, что влезла.. Просто вопрос Ваш очень актуальный..
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да у меня руки опускаются когда я на его страдальческое лицо смотрю... типа - я уже готов, сколько можно мучить? иногда хочется стукнуть его чем-то тяжелым
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
да ничего страшного - вы по делу влезли.. а вот умничания девушки, которая ответила, меня возмутили... ну конкретно же тема написана, специально все разжевала, чтобы понятно было в чем проблема... так нет же снова здорово - посмотрите на себя в зеркало, найдите 10 отличий и закопайте себя в спортзале... я вот уже реально думаю... надо мужика привязать крепко-крепко к кровати... завязать ему глаза -= чтоб страдальчески не смотрел, и издеваться над ним, пока сама не захочу ему отдаться... я уже просто злая капец... ну не нужно ему так часто - че лезть то? я потерпела бы и раз в неделю, не шибко и темпераментная, да и дел хватает других, есть чем мозг забить если что... а хочешь почаще - так надо ж думать, что делаешь... я уже говорила - если хочешь по быстрому, ну давай минетом ограничимся, я не успеваю за тобой... нет - он хочет чтоб полноценно, а мне что тюбик смазки вливать в себя что ли?
автор Аноним • 15 февраля 2013
девочки советуем чем привязывать? я уже настроилась на жесткие издевательства над несчастным мужиком
предложения прошу соотносить с тем, что у нас и диван без спинок и кровать такая же, то есть цеплять его придется только к ножкам, а это значит нужно что то длинное... може ленты прикупить пойти?
anna_daoud1782• 15 февраля 2013
пояс от халата длинный
anna_daoud1782• 15 февраля 2013
попросите его сделать вам массаж,видео в нете есть
Аноним• 15 февраля 2013
Скотчем к дивану примотайте)
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Скотчем к дивану примотайте)
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
пояс от халата длинный
надо как минимум 2... а лучше 4, а то вдруг будет брыкаться ногами
anna_daoud1782• 15 февраля 2013
ставите ему и говорите ,я хочу такой же http://www.fuckday.ru/ero-fucking-hand/
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
за совет спасибо, но массаж то на особый случай.. надо че то такое, чтоб на каждый день так сказать... я его привяжу и покажу как надо женщину возбуждать, блин...
Аноним• 15 февраля 2013
Надо срочно узнать его сексуальные фантазии. У каждого мужчины они есть,так будет проще подобрать ключик к мужу.
ENDI• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ремнями затяните и глаза обязательно шарфом завяжите ,чтоб его взгляд Вас не сбивал.
Аноним• 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
)))))Когда попоробуете, отпишитесь обязательно, пожалуйста!!! Интересна его реакция очень..))))))
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
поглядела - ниче так ... надо показать... но потом, когда он успокоиться, а то мы вчера из-за этого дела чуток посканадалили
Fancy Love• 15 февраля 2013
Для привязывания много чего можно подобрать, есть специальный бондажный типа скотч, есть и ленты. Так что с этим у вас проблем не будет, я думаю.
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляАноним
любит эротичное белье... и красивые платья... и то и другое у меня есть... еще ему нравится одежда из винила... ну чтоб я надевала, но вот как то я никак ен могу купить что нибудь из этой области... мне просто эта одежка не нравится и я не знаю, на чем глаз остановить... надо ему сказать -0 пусть сам купит, что хочет, а я уже конечно надену... по другому никак... а относителньо других фантазий... так вот я дура однажды показала ему что такое анальный секс... надо ж было так вляпаться... точнее он и раньше знал, но в моем ’исполнении’ ему слишком понравилось.. не я могу конечно разнообразия ради иногда, раз в год например, и то после чего нибудь врепкого алкогольного, но не каждый же день...
anna_daoud1782• 15 февраля 2013
садите его на стул и привязываете,деваете чулки ну и так далее ,и начинаете перед ним играться с вибратором,думаю ему пнравится
автор Аноним • 15 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ооооо идея!!!!