lith_oops• 09 декабря 2014

Девушки-посредники, Вы в раздел ИЩУ заглядываете?

Тут в прикрепленной теме развилась такая себе поддискуссия на тему поиска посредника на советчице. Естественно, это удобно. Конечно же, это облегчает поиск, точнее, делает его хоть как-то возможным, если купить нужно здесь и сейчас.
Еще раз приведу в пример вчерашнюю распродажу ферби по 21 доллару - одна игрушка в руки, до конца распродажи два часа. Объявления на советчице по поиску посредника размещать нельзя. Что должен делать человек, который хочет этого ферби купить?
Мне повезло, у меня есть чудесная девушка с праймом, которая мне его быстро выкупила. )))) Но вот если не получается, или твой посредник уже свою одну штуку в руки выкупил - что тогда делать? А времени, напоминаю, всего два часа на все про все. На часах - сильно за десять вечера. Где его искать, если не здесь?

И тут мне в комментариях советуют спрашивать в разделе ИЩУ. Мне, как покупателю, все равно, где именно спрашивать - был бы результат. И, естественно, я не хочу нарушать правила. Но должен же быть какой-то способ найти посредника быстро.

Прошу не отправлять меня в продавалку - я полгода там пыталась найти посредника "на сейчас" - сие невозможно. В продавалке посредники, выкупающие каждый день, и те, кто делает это раз месяц, ничем друг от друга не отличаются. Или нужно читать все отзывы почти на все объявления - я пробовала. Именно тогда я и провтыкала монстряшек по пять долларов на волмарте. Пока я списалась с посредником, они закончились.
Потому, собственно, опрос:
Результат:
вже голосів: 53
25 (47.17%) Я - посредник, я не заглядываю в раздел ИЩУ
13 (24.53%) Я - посредник, я отвечаю в разделе ИЩУ
11 (20.75%) Я - покупатель, я оставляю объявления в разделе ИЩУ и безуспешно
4 (7.55%) Я - покупатель, я оставляю объявления в разделе ИЩУ и успешно
VIKYSIA• 09 декабря 2014
с ферби интересно
если в одни руки
вот как себе купит? загадка

Ка_тенок• 09 декабря 2014
Заглядываю и отвечаю, если желания ищущего совпадают с моими возможностями.
автор lith_oops • 09 декабря 2014
Вот про ферби больше скажу: на девушку, которая разместила совет, нажаловались - вроде она занимается саморекламой. Согласитесь, при продаже одной штуки в руки самореклама весьма сомнительна. ))))

Просто есть у меня подозрение, что такая себе категория желчных завистниц сильно отличается от просто советчиц. Люди, которым нечего делать, кроме того, чтобы жаловаться - потому что они приходят почитать троллей, которые пишут про сексуально-бытовые прелести, а им тут заказами мешают...
svetanochka• 09 декабря 2014
Ответ дляlith_oops

вот и у меня был прокол с куклами за 5 дол. Заказала их у себя на форуме. При чем заказала и оплатила сразу. Корзина собрана полностью, так как девочек набежало море. И тут через 5 часов мне посредник пишет, что извините, ничего не выкупаю. Я в шоке, ребенок в слезах. Найти посредника тоже было уже нереально, так как все уже скупились. Было очень обидно
автор lith_oops • 09 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
И я заказала, оплатила, и через несколько часов посредник ответил, что закончились. Хорошо, что утром успела через проверенную девушку для подруги купить, а как себе решила на подарки разжиться - не успела. (((((( Заказывала первых часов в 12, а вторых - часа в четыре - пока нашла посредника, у которого еще не заняты ’две штуки в руки’.
svetanochka• 09 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
у меня чучуть была другая ситуация. Посредник просто написала, что она уходит в отпуск. А потом уже реально неуспела, так как в наличии оставалась только та, которая у меня уже была
автор lith_oops • 09 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
с ферби интересно
если в одни руки
вот как себе купит? загадка
А у автора совета - бан на неделю. Хотя совет замечательный, наверняка не только я успела купить. ))) Спасибо ей большое!
svetanochka• 09 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
Я вообще не понимаю иногда этих банов. Наоборот хорошо, что человек себе купил и другим дал возможность.
автор lith_oops • 09 декабря 2014
Я очень надеюсь, что уважаемая администрация обратит внимание на статистику. Не верю, конечно, но надеюсь.

aunttanya• 09 декабря 2014
Честно говоря не заглядываю в раздел ’ищу’. Можно разве что посоветовать при поиске посредника спрашивать выкупает ли он срочно, по звонку. у меня есть такие клиенты, которые сами отслеживают интересующие позиции, заранее кладут мне деньги на карту, и я по звонку моментально выкупаю. Но. сами понимаете, возможность есть не всегда. Думаю никто не сидит у монитора 24 часа в сутки неотрывно... Поэтому вариантов лучше иметь несколько
автор lith_oops • 09 декабря 2014
Ответ дляaunttanya
Так отож. И мне, слава Богу, постоянные посредники выкупают без денег, но ведь действительно разные бывают ситуации - от 1-2 вещей в одни руки, до покупки на какую-то конкретную сумму для получения скидки. И тогда советчица ОЧЕНЬ нужна.
Впрочем, статистика говорит сама за себя. Если администрация и люди, пришедшие почитать троллей, против наших вопросов здесь - вряд ли что-то изменится.
Masushki2• 09 декабря 2014
девочки,поясните,пожалуйста. У меня же должны быть средства,при необходимости писать в разделе ИЩУ?
автор lith_oops • 09 декабря 2014
Ответ дляMasushki2
Нет, вроде платят только за ответы. Я несколько раз спрашивала - все бесплатно.
Masushki2• 09 декабря 2014
Спасибо за пояснение,а то у меня все время выскакивает выражение,что не достаточно средств. Теперь понятно где.
Masushki2• 09 декабря 2014
А по вопросу о советах и ссылках на сайт от определенного участника Кидстаффа,то поддерживаю. Иначе как новичку наработать посредников, например во время больших скидок и перед праздниками. А так ,я забегая на сайт просто знаю к кому обратиться за срочным выкупом.
aunttanya• 09 декабря 2014
Ответ дляMasushki2
Я сама посредник и часто на Советчице виду полезную информацию о скидках, но честно признаться есть просто высосанные из пальца советы, по 10 штук подряд от одних и тех же посредников. Просто нужная информация теряется. И хотелось бы, чтобы администрация как-то следила за дублями. А то тоже черезчур часто они возникают, вот в такой ситуации действииельно смотрится как реклама.
Masushki2• 09 декабря 2014
Ответ дляaunttanya
про дубли согласна.
vixana• 09 декабря 2014
я посредник и у меня НЕТ времени искать себе клиентов в разделе ИЩУ. меня мои покупатели сами находят
ioanna-sinka• 10 декабря 2014
я там не бываю, потому что это на долго сидеть! если бы ’поиск товара’ тоже делился на категории, так бы легче было

автор lith_oops • 10 декабря 2014
Ответ дляioanna-sinka
Вот и я посмотрела - без малейшего каталогизатора этим разделом просто невозможно пользоваться.
77kate• 11 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
с ферби интересно
если в одни руки
вот как себе купит? загадка
Найдите посредника, которому ферби не нужны. такие есть, уверена:)
автор lith_oops • 11 декабря 2014
Ответ для77kate
Дело не в этом, а в том, что человека забанили, хотя он физически бы не заработал больше двух ферби. )))) И тех бы не заработал, потому что уже себе купил. И плохо даже не то, что какой-то желчной барышне помешал автор объявления, а то, что бан дали не разобравшись. Т.е. кто прав, а кто виноват - не имеет ни малейшего значения. Если есть жалоба - будет бан. Даже если ты не виноват и не искал клиентов. Вот так вот.