Армейская• 09 декабря 2014

Какой купить кофе во Львове?

Подскажите, какой купить вкусный кофе во Львове? Как то встречала темку, там советовали, но вот найти не могу. Там еще упаковка синяя или зеленая, точно не помню.
Рыжик-пыжик• 09 декабря 2014
когда-то на майские были во Львове с друзьями и сидели в кафе...Боже как пахло то кофе, какое оно вкусное было...мы решили с собой домой в Киев притарабанить по кульку....продавчиня удивлялась...мол мы везем из Киева. а киевские тянут обратно))))

Кошка Мурка• 09 декабря 2014
Італійську
автор Армейская • 09 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Кошка Мурка• 09 декабря 2014
http://kavazilvova.com.ua/pro-kavu-zi-lvova/
Ви напевно про цю питаєте? Це галка, її і в сільпо можна придбати
автор Армейская • 09 декабря 2014
Ответ дляpollyteika
Да, она)) Ну раз в Сильпо, то не буду брать. Чего-то я такого не видела у нас) А какое привезти посоветуете?
Кошка Мурка• 09 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Я не зі Львова, але іншої, львівськоїб у них, насксільки мені відомо нема.
Миледи• 10 декабря 2014
во львове много итальянских продуктов, берите лаваццу