ГейСюда• 09 декабря 2014
Ищу магазин пряжи в Кременчуге.
Девочки, может кто знает? Мой магазин возле дома закрылся. Ищу конкретно пряжу YarnArt Tango.
ГейСюда
• 09 декабря 2014
Ответ дляkatenka_
в каком районе?
В центре, но я, в общем, готова съездить куда-нибудь. Знать бы еще куда, я пока в городе не очень хорошо ориентируюсь.
ГейСюда
• 09 декабря 2014
Ответ дляkatenka_
вообще эта пряжа есть в любом магазине пряжи, она не редкость:) в центре я точно не подскажу адреса:) я с Молодежного
Да я понимаю... еще бы магазин найти. У себя поблизости все облазила, нашла два с оооочень скудным ассортиментом. Спасибо! Буду искать.
Мамулька• 09 декабря 2014
В центре в пролетарском были? Магазин катюша,у них всегда было с пряжей нормально,зайдите
Мамулька• 09 декабря 2014
Еать на водоканале в районе макдональдса,еще чуть пройти слева магазн ткани,у них выбор шикарный.
ГейСюда
• 09 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Ох, спасибо огромное! Не была, теперь хоть знаю, где целенаправленно искать! Благодарю Вас!