Из Кукуева я• 09 декабря 2014
Какой вы любите сорт заварного кофе?
Для кофеварки, чтобы ароматный и крепкий был. Уже много сортов перепробовала, но чтобы прямо очень вкусный ещё не нашла... Посоветуйте, если можно ссылочкой киньте, буду очень благодарна!
Уточка• 09 декабря 2014
Мы берем Арабику+добавляем немного Ирландского крема или Карамель-получается вкусно
Директриссимо• 09 декабря 2014
100% арабика, без вкусовых добавок, наподобие крема-карамели или подобного
гражданинГрубиян• 09 декабря 2014
Я второй год беру TREVI-PREMIUM (здесь, на Кидстаффе). Сейчас на ГВ, поэтому утром только чашечка TREVI-ESPRESSO, он немножко слабее))
Федорино Горе• 11 декабря 2014
автор, вы сортом интересуетесь или торговой маркой?
Арабика из Суматры - это совсем не арабика из Никарагуа или Эфиопии.