Тектоническая расческа.• 09 декабря 2014
об укрпочте
девочки просветите....цена за массу это единая цена и все равно куда посылаешь товар по украине?а то посмотрела чеки и во всех разные цени оказались(( хотя во всех вес по 100 гр
Форточка• 09 декабря 2014
По области дешевле.Если будут бесценные и с оценкой,то тоже разная цена услуг.А так должна быть цена одинаковая
Ответ дляТоска в носках
у всех это у кого?
у всех ...это имеется в виду моих чеках...просто с кошелек чистила от бумажек и как то приглянулось..когда по одному отправляешь - оплатила и ушла...и тут смотрю...не сходится..например.....в харьков отправляла 900 гр цена 7.27, в павлоград 100гр - 5 гривен...
Тоска в носках• 09 декабря 2014
Ответ дляElenaang
а вас не смутило что там 900гр а там 100гр?
Тектоническая расческа.
• 09 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
ну так 800 гр не может быть разница в 2.27))
Ответ дляElenaang
Можно считать услуги Укрпочты по этой ссылке:
Тоска в носках• 09 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
за 200гр с меня 5,90 взяли
Тектоническая расческа.
• 09 декабря 2014
Ответ дляNadiya_P
спасибо
Тектоническая расческа.
• 09 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
автор не делайте вид, что вы не знали о ссылке укрпочты
ну человек старался...ну честное слово..зл1 ви))))
Тоска в носках• 09 декабря 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
вот так вот